Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 20.12.2010 N 1066 "О предоставлении субсидии из федерального бюджета открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" на реализацию мероприятий по обеспечению безопасности населения на железнодорожном транспорте в рамках Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте" (вместе с "Правилами предоставления субсидии из федерального бюджета открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" на реализацию мероприятий по обеспечению безопасности населения на железнодорожном транспорте в рамках Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте")







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 декабря 2010 г. N 1066

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ
ТРАНСПОРТЕ В РАМКАХ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОГРАММЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ

Правительство Российской Федерации постановляет:
1. В соответствии с пунктом 14 части 1 статьи 24 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" направить бюджетные ассигнования федерального бюджета, предусмотренные по подразделу "Транспорт" раздела "Национальная экономика" классификации расходов бюджетов на создание и функционирование комплексной системы обеспечения безопасности на транспорте, в размере до 2570,3 млн. рублей на предоставление в 2010 году Федеральным агентством железнодорожного транспорта субсидии открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" на реализацию мероприятий по обеспечению безопасности населения на железнодорожном транспорте в рамках Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2010 г. N 1285-р.
2. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидии из федерального бюджета открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" на реализацию мероприятий по обеспечению безопасности населения на железнодорожном транспорте в рамках Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН





Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 20 декабря 2010 г. N 1066

ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТА ОТКРЫТОМУ АКЦИОНЕРНОМУ ОБЩЕСТВУ "РОССИЙСКИЕ
ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ
В РАМКАХ КОМПЛЕКСНОЙ ПРОГРАММЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ НА ТРАНСПОРТЕ

1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления субсидии из федерального бюджета открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" (далее - организация) на реализацию мероприятий по обеспечению безопасности населения на железнодорожном транспорте в рамках Комплексной программы обеспечения безопасности населения на транспорте (далее соответственно - субсидия, Комплексная программа).
2. Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утверждаемых в установленном порядке Федеральному агентству железнодорожного транспорта на цели, указанные в пункте 1 настоящих Правил.
3. Субсидия предоставляется единовременно на основании договора о предоставлении субсидии, заключенного Федеральным агентством железнодорожного транспорта и организацией (далее - договор).
4. Договор в обязательном порядке предусматривает:
обязательство организации утвердить по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти план выполнения мероприятий по обеспечению безопасности населения на железнодорожном транспорте, предусмотренных Комплексной программой, в сроки, установленные договором;
предоставление организацией отчета о реализации указанного плана по форме и в сроки, которые установлены договором.
5. Субсидия перечисляется в установленном порядке на расчетный счет организации, открытый в кредитной организации.
6. Контроль за целевым использованием субсидии осуществляется Федеральным агентством железнодорожного транспорта и Феде



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2608 СЃ