Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 30.10.2010 N 880 "О порядке распределения и предоставления за счет бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на реализацию проектов, имеющих региональное и межрегиональное значение" (вместе с "Правилами распределения и предоставления за счет бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на реализацию проектов, имеющих региональное и межрегиональное значение")







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 октября 2010 г. N 880

О ПОРЯДКЕ
РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ
АССИГНОВАНИЙ ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СУБСИДИЙ
НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТОВ, ИМЕЮЩИХ РЕГИОНАЛЬНОЕ
И МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ

Правительство Российской Федерации постановляет:
------------------------------------------------------------------
Пункт 1 вступает в силу с 1 января 2012 года (пункт 5 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1. Утвердить прилагаемые Правила распределения и предоставления за счет бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на реализацию проектов, имеющих региональное и межрегиональное значение.
2. Министерству регионального развития Российской Федерации до 1 июня 2011 г. утвердить примерное положение о региональном инвестиционном фонде.
3. Министерству регионального развития Российской Федерации по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации и Министерством экономического развития Российской Федерации внести до 1 июля 2011 г. в Правительство Российской Федерации предложения о контроле и мониторинге хода реализации проектов, для осуществления которых предоставляются субсидии бюджетам субъектов Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации в порядке, предусмотренном настоящим Постановлением.
4. Министерству регионального развития Российской Федерации с участием Министерства финансов Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации представить в месячный срок в Правительство Российской Федерации предложения о внесении изменений в акты Правительства Российской Федерации в связи с принятием настоящего Постановления.
5. Пункт 1 настоящего Постановления вступает в силу с 1 января 2012 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН





Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 30 октября 2010 г. N 880

ПРАВИЛА
РАСПРЕДЕЛЕНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ
АССИГНОВАНИЙ ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СУБСИДИЙ
НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТОВ, ИМЕЮЩИХ РЕГИОНАЛЬНОЕ
И МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ЗНАЧЕНИЕ

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Настоящие Правила устанавливают порядок распределения и предоставления за счет бюджетных ассигнований Инвестиционного фонда Российской Федерации (далее - Фонд) бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на реализацию проектов, имеющих региональное и межрегиональное значение, реализуемых на принципах государственно-частного партнерства (далее соответственно - региональные инвестиционные проекты, субсидии).
2. Субсидии предоставляются в целях создания (строительства, реконструкции):
а) транспортной, энергетической и (или) инженерной инфраструктуры, необходимой для обеспечения функционирования создаваемых инвестором объектов капитального строительства, относящихся к объектам производства или инфраструктуры;
б) объектов капитального строительства в рамках концессионных соглашений.
3. Субсидии предоставляются в целях, предусмотренных подпунктом "а" пункта 2 настоящих Правил, на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации, бюджетные инвестиции в которые осуществляются из бюджетов субъектов Российской Федерации, или на предоставление соответствующих субсидий из бюджет



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1396 СЃ