Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства РФ от 12.08.2010 N 618 "Об утверждении методики определения общего объема средств, предусмотренных в федеральном бюджете в виде субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации и г. Байконура на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения"







ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 августа 2010 г. N 618

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИКИ
ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЩЕГО ОБЪЕМА СРЕДСТВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ
В ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ В ВИДЕ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И Г. БАЙКОНУРА НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
ПЕРЕДАННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ОБЛАСТИ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

В соответствии с пунктом 3 статьи 7.1 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемую методику определения общего объема средств, предусмотренных в федеральном бюджете в виде субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации и г. Байконура на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения.
2. Признать утратившим силу Постановление Правительства Российской Федерации от 22 января 2007 г. N 35 "Об утверждении методики определения общего объема средств, предусмотренных в Федеральном фонде компенсаций в виде субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 5, ст. 661).

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН





Утверждена
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 12 августа 2010 г. N 618

МЕТОДИКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЩЕГО ОБЪЕМА СРЕДСТВ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ
В ФЕДЕРАЛЬНОМ БЮДЖЕТЕ В ВИДЕ СУБВЕНЦИЙ БЮДЖЕТАМ СУБЪЕКТОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И Г. БАЙКОНУРА НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
ПЕРЕДАННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ОБЛАСТИ СОДЕЙСТВИЯ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

I. Определение нормативов затрат на одного
получателя государственной услуги

1. В соответствии с настоящей методикой определяется общий размер субвенций, предоставляемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и г. Байконура на осуществление переданных полномочий Российской Федерации в области содействия занятости населения.
2. Нормативы затрат на осуществление социальных выплат безработным гражданам определяются в расчете на одного безработного гражданина, зарегистрированного в органах службы занятости, исходя из следующих категорий, к которым относится безработный:
а) для граждан, указанных в пункте 1 статьи 34 Закона Российской Федерации "О занятости населения в Российской Федерации" (далее - Закон о занятости), признанных в установленном порядке безработными и получающих пособие по безработице в минимальном размере (далее - получатели пособия по безработице в минимальном размере), норматив затрат определяется по формуле:

Rmini = Рmin x Ki,

где:
Rmini - норматив затрат для получателя пособия по безработице в минимальном размере в i-м субъекте Российской Федерации;
Рmin - размер минимальной величины пособия по безработице, установленный Правительством Российской Федерации на очередной финансовый год;
Ki - районный коэффициент к заработной плате, установленный нормативными правовыми актами Российской Федерации, в i-м субъекте Российской Федерации;
б) для граждан, указанных в пункте 1 статьи 33 Закона о занятости, признанных в установленном порядке безработными и получающих пособие по безработице в интервале от минимального до максимального размеров (далее - получатели пособия по безработице в интервале от минимального до максимального размеров), норматив затрат определяется по формуле:

Rsri = (Рmin + Рmax) / 2 x Ki,

где:
Rsri - норматив



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1685 СЃ