Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минфина РФ от 30.12.2010 N 196н "Об утверждении форм документов организации, получившей статус участника проекта по осуществлению исследований, разработок и коммерциализации их результатов в соответствии с Федеральным законом "Об инновационном центре "Сколково" (вместе с "Порядком заполнения формы расчета налоговой базы по налогу на прибыль организаций участника проекта по осуществлению исследований, разработок и коммерциализации их результатов в соответствии с Федеральным законом "Об инновационном центре "Сколково") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 21.03.2011 N 20196)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 марта 2011 г. N 20196
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 30 декабря 2010 г. N 196н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ
ОРГАНИЗАЦИИ, ПОЛУЧИВШЕЙ СТАТУС УЧАСТНИКА
ПРОЕКТА ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ИССЛЕДОВАНИЙ, РАЗРАБОТОК
И КОММЕРЦИАЛИЗАЦИИ ИХ РЕЗУЛЬТАТОВ В СООТВЕТСТВИИ
С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ "ОБ ИННОВАЦИОННОМ
ЦЕНТРЕ "СКОЛКОВО"

В связи с принятием Федерального закона от 28 сентября 2010 г. N 243-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "Об инновационном центре "Сколково" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 40, ст. 4969) приказываю:
1. Утвердить форму Уведомления участника проекта по осуществлению исследований, разработок и коммерциализации их результатов в соответствии с Федеральным законом "Об инновационном центре "Сколково" <*> об использовании права на освобождение (о продлении использования права на освобождение, об отказе от освобождения) от исполнения обязанностей налогоплательщика согласно приложению N 1.
--------------------------------
<*> Федеральный закон от 28 сентября 2010 г. N 244-ФЗ "Об инновационном центре "Сколково" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 40, ст. 4970).

2. Утвердить форму расчета совокупного размера прибыли (убытка) участника проекта по осуществлению исследований, разработок и коммерциализации их результатов в соответствии с Федеральным законом "Об инновационном центре "Сколково" согласно приложению N 2.
3. Утвердить форму расчета налоговой базы по налогу на прибыль организаций участника проекта по осуществлению исследований, разработок и коммерциализации их результатов в соответствии с Федеральным законом "Об инновационном центре "Сколково" согласно приложению N 3.
4. Утвердить Порядок заполнения формы расчета налоговой базы по налогу на прибыль организаций участника проекта по осуществлению исследований, разработок и коммерциализации их результатов в соответствии с Федеральным законом "Об инновационном центре "Сколково" согласно приложению N 4.
5. Установить, что настоящий Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования <*>.
--------------------------------
<*> Статья 5 Налогового кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 31, ст. 3824).

Заместитель
Председателя Правительства
Российской Федерации -
Министр финансов
Российской Федерации
А.Л.КУДРИН





Приложение N 1
к Приказу Министерства финансов
Российской Федерации
от 30.12.2010 N 196н

--¬ --¬
L--¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦L-- --T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-T-¬
¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦ ИНН ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦¦1080¦¦1017¦¦ L-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+-+--
--T-T-T-T-T-T-T-T-¬ --T-T-¬
КПП ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ Стр. ¦0¦0¦1¦
L-+-+-+-+-+-+-+-+-- L-+-+--

Форма по КНД 1150017

Уведомление
участника проекта по осуществлению исследований, разработок
и коммерциализации их результатов в соответствии с Федеральным
законом "Об инновационном центре "Сколково" об использовании права
на освобождение (о продлении использования права на освобождение,
об отказе от освобождения)



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1795 СЃ