Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минфина РФ от 22.12.2010 N 178н "Об утверждении порядка определения нормативных затрат на оказание федеральными государственными учреждениями, находящимися в ведении Министерства финансов Российской Федерации, государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества" (вместе с "Порядком определения нормативных затрат на оказание Государственным учреждением "Поликлиника Министерства финансов Российской Федерации" государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества", "Порядком определения нормативных затрат на оказание федеральным государственным учреждением "Лечебно-оздоровительный комплекс "Елочки" государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества", "Порядком определения нормативных затрат на оказание федеральным государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Академия бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации" государственных услуг, выполнение работ и нормативных затрат на содержание имущества", "Порядком определения нормативных затрат на оказание федеральным государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Всероссийская государственная налоговая академия Министерства финансов Российской Федерации" государственных услуг, выполнение работ и нормативных затрат на содержание имущества") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 22.02.2011 N 19922)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 февраля 2011 г. N 19922
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 22 декабря 2010 г. N 178н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ
В ВЕДЕНИИ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ И НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ
НА СОДЕРЖАНИЕ ИМУЩЕСТВА

В соответствии с пунктом 7 Постановления Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2010 г. N 671 "О порядке формирования государственного задания в отношении федеральных государственных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 37, ст. 4686) приказываю:
1. Утвердить Порядок определения нормативных затрат на оказание Государственным учреждением "Поликлиника Министерства финансов Российской Федерации" государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества согласно приложению N 1.
2. Утвердить Порядок определения нормативных затрат на оказание федеральным государственным учреждением "Лечебно-оздоровительный комплекс "Елочки" государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества согласно приложению N 2.
3. Утвердить Порядок определения нормативных затрат на оказание федеральным государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Академия бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации" государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества согласно приложению N 3.
4. Утвердить Порядок определения нормативных затрат на оказание федеральным государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Всероссийская государственная налоговая академия Министерства финансов Российской Федерации" государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества согласно приложению N 4.

Заместитель
Председателя Правительства
Российской Федерации -
Министр финансов
Российской Федерации
А.Л.КУДРИН





Приложение N 1
к Приказу Министерства финансов
Российской Федерации
от 22.12.2010 N 178н

ПОРЯДОК
ОПРЕДЕЛЕНИЯ НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "ПОЛИКЛИНИКА МИНИСТЕРСТВА
ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ
И НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ НА СОДЕРЖАНИЕ ИМУЩЕСТВА

I. Общие положения

1. Настоящий Порядок определения нормативных затрат на оказание государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества разработан в соответствии с пунктом 7 Постановления Правительства Российской Федерации от 2 сентября 2010 г. N 671 "О порядке формирования государственного задания в отношении федеральных государственных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 37, ст. 4686) для Государственного учреждения "Поликлиника Министерства финансов Российской Федерации" (далее - Поликлиника).
2. Объем финансового обеспечения выполнения государственного задания Поликлиникой, определяемый на основе нормативных затрат, не может превышать объем бюджетных ассигнований, предусмотренных на указанные цели сводной бюджетной росписью федерального бюджета и бюджетной росписью Министерства финансов Российской Федерации на соответствующий финансовый год и плановый период.
3. Нормативные затраты рассчитываются в соответствии с ведомственным перечнем государственных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) Поликлиникой в качестве



> 1 2 3 ... 16 17 18

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2445 СЃ