Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минсельхоза РФ N 354, Минфина РФ N 124н, Минэкономразвития РФ N 483, ФСТ РФ N 326 от 13.10.2010 "О межведомственной комиссии для подтверждения обоснованности цен реализации зерна из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" (вместе с "Положением о межведомственной комиссии для подтверждения обоснованности цен реализации зерна из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 12.11.2010 N 18946)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 ноября 2010 г. N 18946
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 354

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 124н

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 483

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ
N 326

ПРИКАЗ
от 13 октября 2010 года

О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ
ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОБОСНОВАННОСТИ ЦЕН РЕАЛИЗАЦИИ ЗЕРНА
ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИНТЕРВЕНЦИОННОГО ФОНДА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ
ПРОДУКЦИИ, СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

Во исполнение пункта 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2010 г. N 68 "О мерах по стимулированию реализации зерна из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 8, ст. 883) приказываем:
1. Создать межведомственную комиссию для подтверждения обоснованности цен реализации зерна из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.
2. Утвердить прилагаемое Положение о межведомственной комиссии для подтверждения обоснованности цен реализации зерна из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Министр сельского хозяйства
Российской Федерации
Е.Б.СКРЫННИК

Заместитель
Председателя Правительства
Российской Федерации -
Министр финансов
Российской Федерации
А.Л.КУДРИН

Министр экономического развития
Российской Федерации
Э.С.НАБИУЛЛИНА

Руководитель
Федеральной службы по тарифам
С.Г.НОВИКОВ





Приложение
к Приказу Минсельхоза России,
Минфина России,
Минэкономразвития России,
ФСТ России
от 13 октября 2010 г. N 354/124н/483/326

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ
ОБОСНОВАННОСТИ ЦЕН РЕАЛИЗАЦИИ ЗЕРНА ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО
ИНТЕРВЕНЦИОННОГО ФОНДА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ,
СЫРЬЯ И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

1. Межведомственная комиссия для подтверждения обоснованности цен реализации зерна из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (далее - Комиссия) создается Минсельхозом России совместно с Минфином России, Минэкономразвития России и ФСТ России в целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 20 февраля 2010 г. N 68 "О мерах по стимулированию реализации зерна из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 8, ст. 883). Комиссия является координационным органом, осуществляющим подтверждение обоснованности цен реализации зерна из федерального интервенционного фонда сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия по решению Правительства Российской Федерации.
2. В своей деятельности Комиссия руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, а также настоящим Положением.
3. Комиссия:
рассматривает предложения государственного агента, отобранного Минсельхозом России в установленном законодательством Российской Федерации порядке на конкурсной основе для проведения государственных закупочных и товарных интервенций (далее - агент), по цене реали



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1547 СЃ