Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минфина РФ от 14.09.2010 N 447 "Об организации уведомления федеральными государственными гражданскими служащими Минфина России и назначаемыми на должность Министром финансов Российской Федерации федеральными государственными гражданскими служащими федеральных служб, находящихся в ведении Минфина России, и их территориальных органов об иной оплачиваемой работе"







МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 14 сентября 2010 г. N 447

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ УВЕДОМЛЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ
МИНФИНА РОССИИ И НАЗНАЧАЕМЫМИ НА ДОЛЖНОСТЬ МИНИСТРОМ
ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ
ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СЛУЖБ, НАХОДЯЩИХСЯ
В ВЕДЕНИИ МИНФИНА РОССИИ, И ИХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ
ОРГАНОВ ОБ ИНОЙ ОПЛАЧИВАЕМОЙ РАБОТЕ

В соответствии с частью 2 статьи 14 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 31, ст. 3215) приказываю:
1. Установить, что:
1.1. Федеральные государственные гражданские служащие Минфина России, назначаемые на должность и освобождаемые от должности Министром финансов Российской Федерации (директор департамента, заместитель директора департамента, помощник (советник) Министра финансов Российской Федерации), а также федеральные государственные гражданские служащие, замещающие должности федеральной государственной гражданской службы в федеральных службах, находящихся в ведении Минфина России, и их территориальных органах, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Министром финансов Российской Федерации, уведомляют о намерении выполнять иную оплачиваемую работу Министра финансов Российской Федерации (далее - Министр).
1.2. Федеральные государственные гражданские служащие Минфина России, замещающие иные должности федеральной государственной гражданской службы в Минфине России (за исключением должностей, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется Правительством Российской Федерации), уведомляют о намерении выполнять иную оплачиваемую работу заместителя Министра финансов Российской Федерации А.Г. Силуанова (далее - уполномоченный заместитель Министра).
1.3. Уведомление о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (далее - уведомление) составляется федеральным государственным гражданским служащим по форме согласно приложению 1 к настоящему Приказу.
1.4. Федеральные государственные гражданские служащие Минфина России, указанные в пунктах 1.1 и 1.2 настоящего Приказа, представляют уведомления в Отдел кадров центрального аппарата и государственной службы Административного департамента.
1.5. Федеральные государственные гражданские служащие федеральных служб, находящихся в ведении Минфина России, и их территориальных органов, указанные в пункте 1.1 настоящего Приказа, направляют уведомления в Отдел кадров по работе со службами и организациями, находящимися в ведении Минфина России, Административного департамента.
1.6. Регистрация уведомлений осуществляется отделами Административного департамента, указанными в пунктах 1.4 и 1.5 настоящего Приказа, в день их поступления в Журнале регистрации уведомлений об иной оплачиваемой работе, составленном по форме согласно приложению 2 к настоящему Приказу.
Копия зарегистрированного в установленном порядке уведомления выдается федеральному государственному гражданскому служащему на руки либо направляется по почте с уведомлением о получении. На копии уведомления, подлежащего передаче гражданскому служащему, ставится печать "Уведомление зарегистрировано" с указанием даты и номера регистрации уведомления, фамилии, инициалов и должности лица, зарегистрировавшего данное уведомление.
1.7. Уведомление приобщается к личному делу представившего его федерального государственного гражданского служащего после рассмотрения Министром либо уполномоченным заместителем Министра.
2. Отделу кадров центрального аппарата и государственной службы Административного департамента (Т.В. Полякова) и Отделу кадров по работе со службами и организациями, находящимися в ведении Минфина России, Административного департаме



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2158 СЃ