Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минфина РФ от 13.04.2010 N 33н "О Порядке перечисления в 2010 году остатков средств, полученных федеральными бюджетными учреждениями от приносящей доход деятельности, и средств, поступающих в их временное распоряжение, с соответствующих счетов территориальных органов Федерального казначейства в федеральный бюджет, а также их возврата на указанные счета" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 06.05.2010 N 17137)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 мая 2010 г. N 17137
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 13 апреля 2010 г. N 33н

О ПОРЯДКЕ
ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ОСТАТКОВ СРЕДСТВ,
ПОЛУЧЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ
ОТ ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, И СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ
В ИХ ВРЕМЕННОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ, С СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЧЕТОВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, А ТАКЖЕ ИХ ВОЗВРАТА
НА УКАЗАННЫЕ СЧЕТА

В соответствии с частями 6 и 7 статьи 6 Федерального закона от 2 декабря 2009 г. N 308-ФЗ "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 49, ст. 5869) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок перечисления в 2010 году остатков средств, полученных федеральными бюджетными учреждениями от приносящей доход деятельности, и средств, поступающих в их временное распоряжение, с соответствующих счетов территориальных органов Федерального казначейства в федеральный бюджет, а также их возврата на указанные счета.
2. Федеральному казначейству (Р.Е. Артюхин) в месячный срок со дня вступления в силу настоящего Приказа утвердить порядок взаимодействия Федерального казначейства и его территориальных органов при перечислении в 2010 году остатков средств, полученных федеральными бюджетными учреждениями от приносящей доход деятельности, и средств, поступающих в их временное распоряжение, с соответствующих счетов территориальных органов Федерального казначейства в федеральный бюджет, а также их возврата на указанные счета.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра финансов Российской Федерации Т.Г. Нестеренко.

Заместитель
Председателя Правительства
Российской Федерации -
Министр финансов
Российской Федерации
А.Л.КУДРИН





Приложение
к Приказу Министерства финансов
Российской Федерации
от 13 апреля 2010 г. N 33н

ПОРЯДОК
ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ОСТАТКОВ СРЕДСТВ,
ПОЛУЧЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ БЮДЖЕТНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ
ОТ ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, И СРЕДСТВ, ПОСТУПАЮЩИХ
В ИХ ВРЕМЕННОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ, С СООТВЕТСТВУЮЩИХ СЧЕТОВ
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ, А ТАКЖЕ ИХ ВОЗВРАТА
НА УКАЗАННЫЕ СЧЕТА

1. Настоящий Порядок перечисления в 2010 году в федеральный бюджет остатков средств, полученных федеральными бюджетными учреждениями от приносящей доход деятельности, и средств, поступающих в их временное распоряжение, с соответствующих счетов территориальных органов Федерального казначейства, а также их возврата на указанные счета (далее - Порядок) разработан в соответствии с частями 6 и 7 статьи 6 Федерального закона от 2 декабря 2009 г. N 308-ФЗ "О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 49, ст. 5869) и устанавливает правила:
обеспечения Федеральным казначейством перечисления в 2010 году в федеральный бюджет остатков средств, полученных федеральными бюджетными учреждениями от приносящей доход деятельности, и средств, поступающих в их временное распоряжение, со счетов управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации (далее - Управления), открытых им в подразделениях расчетной сети Центрального банка Российской Федерации, а в случае отсутствия их на соответствующей территории - в кредитных организациях (филиалах) на балансовых счетах соответственно N 40503 "Счета организаций, находя



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1873 СЃ