Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росреестра от 28.12.2010 N П/683 "Об организации работы по предоставлению сведений о кадастровом инженере, содержащихся в государственном реестре кадастровых инженеров"







ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,
КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ
от 28 декабря 2010 г. N П/683

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ СВЕДЕНИЙ О КАДАСТРОВОМ ИНЖЕНЕРЕ,
СОДЕРЖАЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ
КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ

В целях организации работы по исполнению Приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 20 сентября 2010 г. N 444 "Об утверждении Порядка ведения государственного реестра кадастровых инженеров и Порядка предоставления сведений о кадастровом инженере, содержащихся в государственном реестре кадастровых инженеров" (зарегистрирован Минюстом России 19 октября 2010 г., регистрационный N 18759) приказываю:
1. Утвердить рекомендуемую форму уведомления об изменении сведений о кадастровом инженере согласно приложению.
2. Утвердить рекомендуемую форму запроса о предоставлении сведений о кадастровом инженере, содержащихся в государственном реестре кадастровых инженеров, в виде документа на бумажном носителе согласно приложению.
3. Территориальным органам Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии определить ответственных лиц за прием от заявителей при их личном обращении запросов в виде документа на бумажном носителе о предоставлении сведений о кадастровом инженере, содержащихся в государственном реестре кадастровых инженеров (далее - запрос при личном обращении), и за выдачу указанных сведений; разместить на официальном сайте территориальных органов Росреестра адреса, по которым осуществляется прием запросов при личном обращении, в срок до 15 января 2011 г. представить в Управление по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций информацию об ответственных лицах за прием запросов при личном обращении и выдачу сведений о кадастровом инженере, содержащихся в государственном реестре кадастровых инженеров, и адресах, по которым осуществляется прием запросов при личном обращении, в течение одного рабочего дня с даты поступления запроса при личном обращении направление такого запроса в Управление по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций по факсу или по электронной почте в виде сканированного документа, получение от Управления по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций по электронной почте подготовленной формы выписки из государственного реестра кадастровых инженеров, справки об изменении сведений, внесенных в государственный реестр кадастровых инженеров, или уведомления об отсутствии в государственном реестре кадастровых инженеров запрашиваемых сведений о кадастровом инженере, выдачу в срок не более чем пять рабочих дней со дня поступления соответствующего запроса сведений из государственного реестра кадастровых инженеров в виде бумажного документа способом, выбранным заявителем для предоставления сведений учет выданных сведений из государственного реестра кадастровых инженеров.
4. Управлению по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций (Попова М.Х.) обеспечить: в срок до 20 января 2011 г. формирование перечня адресов территориальных органов Росреестра, по которым осуществляется прием запросов при личном обращении в течение двух рабочих дней с даты поступления от территориального органа Росреестра запроса о предоставлении сведений о кадастровом инженере, содержащихся в государственном реестре кадастровых инженеров, направление в соответствующий территориальный орган по электронной почте подготовленной формы выписки из государственного реестра кадастровых инженеров, справки об изменении сведений, внесенных в государственный реестр кадастровых инженеров, или уведомления об отсутствии в государственном реестре кадастровых инженеров запрашиваемых сведений о кадастровом инженере.
5. Управлению мониторинга и повышения качества государственных услуг Росреестра (Абрамов М.А.) разместить на официальном сайте Росреестра в сети



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1877 СЃ