Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росжелдора от 23.12.2010 N 591 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных государственных учреждений, подведомственных Федеральному агентству железнодорожного транспорта, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 22.02.2011 N 19920)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 февраля 2011 г. N 19920
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ
от 23 декабря 2010 г. N 591

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО
ТРАНСПОРТА, И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАКРЕПЛЕННОГО
ЗА НИМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. N 296-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 10, ст. 1166; N 29, ст. 3974) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных государственных учреждений, подведомственных Федеральному агентству железнодорожного транспорта, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества.
2. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2012 года.

Руководитель
Г.П.ПЕТРАКОВ





Утвержден
Приказом Федерального агентства
железнодорожного транспорта
от 23 декабря 2010 г. N 591

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО
ТРАНСПОРТА, И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАКРЕПЛЕННОГО
ЗА НИМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА

I. Общие положения

1. Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных государственных учреждений, подведомственных Федеральному агентству железнодорожного транспорта, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества (далее - Порядок) разработан в соответствии с пунктом 15.4 Плана мероприятий по совершенствованию правового положения государственных (муниципальных) учреждений, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. N 296-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 10, ст. 1166; N 29, ст. 3974).
2. Настоящий Порядок устанавливает правила составления и утверждения отчета о результатах деятельности федеральных бюджетных и казенных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества, а также их обособленных (структурных) подразделений без осуществления прав юридического лица, осуществляющих полномочия по ведению бухгалтерского учета (далее - учреждение) (далее - Отчет).

II. Порядок составления Отчета

3. Отчет о результатах деятельности учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного имущества составляется учреждением в рублях с точностью до двух знаков после запятой (в части показателей в денежном выражении) по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.
4. Отчет учреждения составляется в разрезе следующих разделов:
раздел 1 "Общие сведения об учреждении";
раздел 2 "Результат деятельности учреждения";
раздел 3 "Об использовании имущества, закрепленного за учреждением".
5. В разделе 1 "Общие сведения об учреждении" указываются:
исчерпывающий перечень видов деятельности (с указанием основных видов деятельности и иных видов деятельности, не являющихся основными), которые учреждение вправе осуществлять в соответствии с его учредительными документами;
перечень услуг (работ), которые оказываются потребителям за плату в случаях, предусмотренных нормативными прав



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1605 СЃ