Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минтранса РФ от 23.12.2010 N 292 "Об утверждении Правил предоставления в 2010 году из федерального бюджета субсидии Федеральному государственному предприятию "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 29.12.2010 N 19446)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 декабря 2010 г. N 19446
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 23 декабря 2010 г. N 292

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИИ
ФЕДЕРАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ "ВЕДОМСТВЕННАЯ
ОХРАНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2010 г. N 2055-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 47, ст. 6241) и по согласованию с Министерством финансов Российской Федерации приказываю:
Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2010 году из федерального бюджета субсидии Федеральному государственному предприятию "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации".

Министр
И.Е.ЛЕВИТИН





Утверждены
Приказом Минтранса России
от 23 декабря 2010 г. N 292

ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА СУБСИДИИ
ФЕДЕРАЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ "ВЕДОМСТВЕННАЯ
ОХРАНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

1. Настоящие Правила устанавливают предоставление из федерального бюджета субсидии Федеральному государственному предприятию "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации" на поощрение работников, принимавших участие в тушении масштабных природных пожаров в субъектах Российской Федерации в 2010 году.
2. Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Федеральному агентству железнодорожного транспорта на цели, указанные в пункте 1 настоящих Правил.
3. Основанием для предоставления субсидии является договор, заключенный Федеральным агентством железнодорожного транспорта (далее - главный распорядитель) и Федеральным государственным предприятием "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации" (далее - получатель субсидии).
4. Указанный договор должен в обязательном порядке предусматривать:
а) цели, условия и сроки перечисления субсидии;
б) порядок возврата сумм, используемых получателем субсидии, в случае установления факта нарушения целей и условий, установленных в договоре при ее предоставлении, в том числе по итогам проверок, проведенных главным распорядителем, а также иными государственными органами контроля и надзора;
в) право главного распорядителя на проведение проверок соблюдения получателем субсидии условий, установленных настоящими Правилами и договором;
г) порядок и сроки предоставления отчетности об использовании субсидии, установленные главным распорядителем.
5. Перечисление субсидии осуществляется в установленном порядке главным распорядителем средств федерального бюджета на расчетный счет получателя субсидии, открытый ему в кредитной организации.
6. Контроль за целевым использованием субсидии осуществляется главным распорядителем и Федеральной службой финансово-бюджетного надзора.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2016 СЃ