Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФСИН РФ от 17.12.2010 N 532 "О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 21 июня 2010 г. N 467" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 20.01.2011 N 19537)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 января 2011 г. N 19537
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

ПРИКАЗ
от 17 декабря 2010 г. N 532

О МЕРАХ
ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 21 ИЮНЯ 2010 Г. N 467

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 21 июня 2010 г. N 467 "О возмещении расходов по бронированию и найму жилого помещения, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, военнослужащим и сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти за счет средств федерального бюджета" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 26, ст. 3364) приказываю:
1. Утвердить:
Перечень руководящих должностей в уголовно-исполнительной системе, подлежащих замещению лицами, имеющими специальное звание полковника внутренней службы, которым возмещение расходов по бронированию и найму жилого помещения осуществляется в размере фактических затрат, но не более стоимости двухкомнатного номера (приложение N 1);
Перечень документов, подтверждающих размер фактических затрат, исходя из которого возмещаются расходы по бронированию и найму жилых помещений в случае вызванной условиями выполнения служебного задания необходимости проживания сотрудников уголовно-исполнительной системы не в гостинице (приложение N 2).
2. Установить предельную сумму авансирования командировочных расходов по проживанию в однокомнатном (одноместном) номере в размере 1 500 рублей в сутки, а при направлении сотрудников в служебные командировки в города Москва и Санкт-Петербург - 2 000 рублей в сутки.
3. Контроль за исполнением Приказа возложить на заместителя директора ФСИН России полковника внутренней службы Криволапова Н.П.

Директор
генерал-полковник
внутренней службы
А.А.РЕЙМЕР





Приложение N 1
к Приказу ФСИН России
от 17.12.2010 N 532

ПЕРЕЧЕНЬ
РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЕЙ В УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ
СИСТЕМЕ, ПОДЛЕЖАЩИХ ЗАМЕЩЕНИЮ ЛИЦАМИ, ИМЕЮЩИМИ СПЕЦИАЛЬНОЕ
ЗВАНИЕ ПОЛКОВНИКА ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ, КОТОРЫМ ВОЗМЕЩЕНИЕ
РАСХОДОВ ПО БРОНИРОВАНИЮ И НАЙМУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В РАЗМЕРЕ ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ,
НО НЕ БОЛЕЕ СТОИМОСТИ ДВУХКОМНАТНОГО НОМЕРА

Начальники территориальных органов ФСИН России.





Приложение N 2
к Приказу ФСИН России
от 17.12.2010 N 532

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОКУМЕНТОВ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ РАЗМЕР ФАКТИЧЕСКИХ ЗАТРАТ,
ИСХОДЯ ИЗ КОТОРОГО ВОЗМЕЩАЮТСЯ РАСХОДЫ ПО БРОНИРОВАНИЮ
И НАЙМУ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В СЛУЧАЕ ВЫЗВАННОЙ УСЛОВИЯМИ
ВЫПОЛНЕНИЯ СЛУЖЕБНОГО ЗАДАНИЯ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОЖИВАНИЯ
СОТРУДНИКОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ НЕ В ГОСТИНИЦЕ

1. При проживании в жилом помещении организации-наймодателя:
счет или другой документ организации-наймодателя, подтверждающий фактические затраты по проживанию без учета стоимости дополнительных услуг (питание, стирка белья и др.), заверенные печатью данной организации;
кассовый чек об оплате услуг за проживание, а при осуществлении организацией расчетов без применения контрольно-кассовой техники - приходный кассовый ордер или иной документ, оформленный на бланке строгой отчетности для осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт.
2. При проживании в жилом помещении наймодателя - индивидуального предпринимателя:
договор найма (поднайма) жилого помещени



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1537 СЃ