Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФМС РФ от 15.12.2010 N 456 "О формах отчетности территориальных органов ФМС России по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"







ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ
от 15 декабря 2010 г. N 456

О ФОРМАХ ОТЧЕТНОСТИ
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФМС РОССИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ ПО ОКАЗАНИЮ СОДЕЙСТВИЯ
ДОБРОВОЛЬНОМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ
СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ ЗА РУБЕЖОМ

В целях совершенствования системы отчетности территориальных органов Федеральной миграционной службы по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 г. N 637 <*>, приказываю:
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 26, ст. 2820; 2009, N 11, ст. 1278; 2009, N 27, ст. 3341; 2010, N 3, ст. 275.

1. Утвердить следующие формы отчетности территориальных органов Федеральной миграционной службы:
1.1. Сведения о реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, представляемые представительствами (представителями) ФМС России за рубежом и временными группами (приложение N 1);
1.2. Сведения о реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, представляемые территориальными органами ФМС России (приложение N 2);
1.3. Сведения о численности участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и членах их семей, прибывших на территорию Российской Федерации (приложение N 3);
1.4. Сведения о соотечественниках, постоянно или временно проживающих на законном основании на территории Российской Федерации и подавших анкету для участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом (приложение N 4).
2. Установить, что отчеты по формам, утвержденным настоящим Приказом, представляются в Управление по делам соотечественников ФМС России начиная с 1 января 2011 г.
3. Ответственность за получение, обработку, свод и хранение сведений, содержащихся в формах, утвержденных настоящим Приказом, и доведение ее до руководства ФМС России возложить на Управление по делам соотечественников ФМС России.
4. Начальникам территориальных органов ФМС России обеспечить контроль за своевременным представлением отчетности в электронном виде и на бумажных носителях.
5. Внести в Приказ ФМС России от 8 февраля 2007 г. N 31 "О системе отчетности территориальных органов Федеральной миграционной службы" следующие изменения:
5.1. В пункте 1 слова "Сведения для включения в отчет о реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, в соответствии с методическими рекомендациями согласно приложению 17 представляется в Управление по делам соотечественников ФМС России ежемесячно;" исключить;
5.2. Приложение N 17 к Приказу признать утратившим силу.
6. Приказ вступает в силу с 1 января 2011 года.

Директор
генерал-полковник милиции
К.О.РОМОДАНОВСКИЙ





Приложение N 1
к Приказу ФМС России
от 15 декабря 2010 г. N 456

Представляется в Управление по делам
соотечественников ФМС России
факс (495) 214-90-42,
адрес электронной почты
интернет: zarubej1@mail.ru
Представляется ежемесячно
Кем



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1904 СЃ