Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минпромторга РФ от 15.12.2010 N 1177 "Об организации в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации работ по предварительному согласованию совершения подведомственным федеральным бюджетным учреждением крупных сделок, а также принятию решений об одобрении сделок с участием подведомственного федерального бюджетного учреждения, в совершении которых имеется заинтересованность" (вместе с "Порядком предварительного согласования совершения подведомственным Министерству промышленности и торговли Российской Федерации федеральным бюджетным учреждением крупных сделок, а также принятия решения об одобрении сделок с участием подведомственного федерального бюджетного учреждения, в совершении которых имеется заинтересованность")







МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 15 декабря 2010 г. N 1177

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
В МИНИСТЕРСТВЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАБОТ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ
СОГЛАСОВАНИЮ СОВЕРШЕНИЯ ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ
БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ КРУПНЫХ СДЕЛОК, А ТАКЖЕ ПРИНЯТИЮ
РЕШЕНИЙ ОБ ОДОБРЕНИИ СДЕЛОК С УЧАСТИЕМ ПОДВЕДОМСТВЕННОГО
ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, В СОВЕРШЕНИИ
КОТОРЫХ ИМЕЕТСЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537 "О порядке осуществления федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4236) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок предварительного согласования совершения подведомственным Министерству промышленности и торговли Российской Федерации федеральным бюджетным учреждением крупных сделок, а также принятия решения об одобрении сделок с участием подведомственного федерального бюджетного учреждения, в совершении которых имеется заинтересованность.
2. Директорам отраслевых Департаментов, в сфере ведения которых находятся федеральные бюджетные учреждения, обеспечивать представление в Департамент корпоративного управления и федеральных целевых программ (Русс В.Г.) в срок не позднее 27 числа каждого месяца отчета о совершении крупных сделок подведомственными Минпромторгу России федеральными бюджетными учреждениями, а также сделок с участием подведомственных Минпромторгу России федеральных бюджетных учреждений, в совершении которых имеется заинтересованность.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Дементьева А.В.

Министр
В.Б.ХРИСТЕНКО

Не нуждается в государственной регистрации. Письмо Минюста России от 4 февраля 2011 г. N 01/5342-ДК.





Утвержден
Приказом Минпромторга России
от 15 декабря 2010 г. N 1177

ПОРЯДОК
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ СОВЕРШЕНИЯ
ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ МИНИСТЕРСТВУ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ
КРУПНЫХ СДЕЛОК, А ТАКЖЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ОБ ОДОБРЕНИИ
СДЕЛОК С УЧАСТИЕМ ПОДВЕДОМСТВЕННОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, В СОВЕРШЕНИИ КОТОРЫХ
ИМЕЕТСЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ

1. Порядок предварительного согласования совершения подведомственным Министерству промышленности и торговли Российской Федерации федеральным бюджетным учреждением крупных сделок, а также принятия решения об одобрении сделок с участием подведомственного федерального бюджетного учреждения, в совершении которых имеется заинтересованность (далее - Порядок) разработан в соответствии с Федеральным законом от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 19, ст. 2291) и Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4236) в целях повышения эффективности управления закрепленного за ним федеральным имуществом и усиления ответственности его руководителя.
2. Для получения предварительного согласования совершения подведомственным Министерству промышленности и торговли Российской Федерации федеральным бюджетным учреждением крупных сделок, а также решения об одобрения сделок с участием подведомственного федерального бюджетного учреждения, в совершении которых имеется заинтересованность (дал



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0388 СЃ