Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ ФСО РФ от 21.06.2001 N 227 (ред. от 17.02.2003) "О ВОЗМЕЩЕНИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕВОЗКОЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ФСО РОССИИ, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ИЗ ФСО РОССИИ, И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, А ТАКЖЕ ИХ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.08.2001 N 2829)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 августа 2001 г. N 2829

-----

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 21 июня 2001 г. N 227

О ВОЗМЕЩЕНИИ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПЕРЕВОЗКОЙ
ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ФСО РОССИИ, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ
С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ИЗ ФСО РОССИИ, И ЧЛЕНОВ
ИХ СЕМЕЙ, А ТАКЖЕ ИХ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА

(в ред. Приказа ФСО РФ от 17.02.2003 N 58)

Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2000 г. N 354 "О порядке возмещения расходов, связанных с перевозкой военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей, а также их личного имущества" <*> приказываю:
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 17, ст. 1883.

1. Утвердить Инструкцию о возмещении расходов на проезд военнослужащих ФСО России, граждан, уволенных с военной службы из ФСО России, членов их семей, а также на перевоз их личного имущества при приобретении проездных и перевозочных документов за свой счет (приложение N 1).
2. Установить Перечень категорий проезда военнослужащих ФСО России, граждан, уволенных с военной службы из ФСО России, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте (приложение N 2).

Руководитель
Федеральной службы охраны
Российской Федерации
генерал-лейтенант
Е.МУРОВ





Приложение N 1
к Приказу ФСО России
от 21 июня 2001 г. N 227

ИНСТРУКЦИЯ
О ВОЗМЕЩЕНИИ РАСХОДОВ НА ПРОЕЗД ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
ФСО РОССИИ, ГРАЖДАН, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ
ИЗ ФСО РОССИИ, ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, А ТАКЖЕ НА ПЕРЕВОЗ
ИХ ЛИЧНОГО ИМУЩЕСТВА ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ПРОЕЗДНЫХ
И ПЕРЕВОЗОЧНЫХ ДОКУМЕНТОВ ЗА СВОЙ СЧЕТ

(в ред. Приказа ФСО РФ от 17.02.2003 N 58)

1. Возмещение расходов по проезду и перевозу личного имущества военнослужащих ФСО России, граждан, уволенных с военной службы из ФСО России, и членов их семей (близких родственников), имеющих на основании Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" <*> право на бесплатный проезд и перевоз личного имущества, осуществляется финансовыми аппаратами ФСО России, в которых военнослужащие состоят (состояли) на денежном довольствии.
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 22, ст. 2331.

2. Лицам, указанным в пункте 1 настоящей Инструкции, в соответствии с установленными в ФСО России категориями проезда при приобретении ими проездных и перевозочных документов за свой счет возмещаются:
расходы, связанные с проездом железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси и на личном автомобиле) транспортом, в том числе за пользование постельными принадлежностями, за проезд в вагонах повышенной комфортности и за оплату установленных на транспорте дополнительных сборов (бронирование (резервирование) мест, комиссионный сбор, сбор Главагентств и пр.);
(в ред. Приказа ФСО РФ от 17.02.2003 N 58)
расходы, связанные с перевозом до 20 тонн личного имущества железнодорожным транспортом, другими видами транспорта (за исключением воздушного), а также расходы по перевозу личного имущества в контейнерах от места жительства до станции (пристани, порта) отправления и от станции (пристани, порта) назначения к новому месту жительства.
Расходы, связанные с доставкой билетов на дом, добровольным страхованием жизни и здоровья, а также личного имущества, переоформлением билетов по инициативе пассажиров, хранением контейнера на станции (пристани, в порту) назн



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1712 СЃ