Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Роспотребнадзора от 13.12.2010 N 460 "Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального бюджетного учреждения, подведомственного Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, и об использовании закрепленного за ним федерального имущества"







ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ
ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

ПРИКАЗ
от 13 декабря 2010 г. N 460

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ,
ПОДВЕДОМСТВЕННОГО ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ
ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА,
И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАКРЕПЛЕННОГО ЗА НИМ
ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии с подпунктом 10 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 3, ст. 145; 2010, N 19, ст. 2291) приказываю:
1. Утвердить Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального бюджетного учреждения, подведомственного Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, и об использовании закрепленного за ним федерального имущества (Приложение).
2. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2012 года.

Руководитель
Г.Г.ОНИЩЕНКО





Приложение

Утвержден
Приказом Федеральной службы
по надзору в сфере защиты
прав потребителей
и благополучия человека
от 13 декабря 2010 г. N 460

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ,
ПОДВЕДОМСТВЕННОГО ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ
ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА,
И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАКРЕПЛЕННОГО ЗА НИМ
ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

1. Настоящий Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности подведомственного Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека федерального бюджетного учреждения и об использовании закрепленного за ним федерального имущества (далее - Порядок) разработан в соответствии с пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537 "О порядке осуществления федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4236), а также Приказом Минфина России от 30 сентября 2010 года N 114н "Об общих требованиях к порядку составления и утверждения отчета о результатах деятельности государственного (муниципального) учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного (муниципального) имущества" и устанавливает правила составления и утверждения подведомственным Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека федеральным бюджетным учреждением (далее - учреждение) отчета о результатах деятельности учреждения и об использовании закрепленного за ним федерального имущества (далее - Отчет).
2. Отчет составляется в валюте Российской Федерации (в части показателей в денежном выражении) по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным периодом. Отчетным периодом является финансовый год, на который был составлен план финансово-хозяйственной деятельности учреждения. Отчет составляется в соответствии с настоящим Порядком учреждениями, их обособленными подразделениями, осуществляющими полномочия по ведению бухгалтерского учета, подведомственными Роспотребнадзору с учетом требований законодательства Российской Федерации о защите государственной тайны.
3. Отчет учреждения составляется в разрезе следующих разделов:
- раздел 1 "Общие сведения об учреждении";
- раздел 2 "Результат деятельности учреждения";
- раздел 3 "Об использовании имущества, закрепленного за учреждением".
4. В раздел



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1697 СЃ