Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Генпрокуратуры РФ от 08.12.2010 N 435 "Об участии прокуроров в работе приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации"







ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 8 декабря 2010 г. N 435

ОБ УЧАСТИИ ПРОКУРОРОВ
В РАБОТЕ ПРИЕМНЫХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГАХ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЦЕНТРАХ СУБЪЕКТОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях обеспечения участия прокуроров в работе приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации и в личном приеме уполномоченными должностными лицами заявителей для защиты их прав, свобод и законных интересов, оперативного принятия мер прокурорского реагирования, руководствуясь п. 1 ст. 17 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации", приказываю:
1. Заместителям Генерального прокурора Российской Федерации, начальникам управлений Генеральной прокуратуры Российской Федерации в федеральных округах установить взаимодействие с руководителями приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и при необходимости обеспечить согласно утверждаемым графикам личное участие в проводимых по поручению Президента Российской Федерации должностными лицами приемах заявителей, в том числе в режиме видео-конференц-связи.
2. Прокурорам субъектов Российской Федерации и их заместителям установить взаимодействие с руководителями приемных Президента Российской Федерации в административных центрах субъектов Российской Федерации и обеспечить согласно утверждаемым графикам личное участие в проводимых по поручению Президента Российской Федерации должностными лицами приемах заявителей, в том числе в режиме видео-конференц-связи.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителей Генерального прокурора Российской Федерации в федеральных округах.
Приказ направить заместителям Генерального прокурора Российской Федерации, начальникам главных управлений и управлений Генеральной прокуратуры Российской Федерации, прокурорам субъектов Российской Федерации, которым его содержание довести до сведения подчиненных работников.

Генеральный прокурор
Российской Федерации
действительный государственный
советник юстиции
Ю.Я.ЧАЙКА






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1823 СЃ