Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.11.2010 N 263 "Об утверждении Типового положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих федеральных судов общей юрисдикции и управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов"







СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 29 ноября 2010 г. N 263

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ
О КОМИССИЯХ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ
ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ И УПРАВЛЕНИЙ (ОТДЕЛОВ)
СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии со статьями 18 и 19 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821, приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Типовое положение о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих федеральных судов общей юрисдикции и управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссии по урегулированию конфликта интересов).
2. Председателям верховных судов республик, краевых и областных судов, судов городов федерального значения, судов автономной области и автономных округов, окружных (флотских) военных судов и начальникам управлений (отделов) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации:
2.1. Разработать и утвердить в установленном порядке положения о комиссиях по урегулированию конфликта интересов в федеральных судах общей юрисдикции и управлениях (отделах) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации.
2.2. Копии Приказов об образовании комиссий по урегулированию конфликта интересов в федеральных судах общей юрисдикции и управлениях (отделах) Судебного департамента в субъектах Российской Федерации направить в Управление государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в срок до 1 декабря 2010 г.
2.3. Информацию о деятельности комиссий по урегулированию конфликта интересов представлять в Управление государственной службы и кадрового обеспечения Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в соответствии с распоряжением Судебного департамента от 14 декабря 2009 г. N 158-р при строгом соблюдении сроков и формы представления информации.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Генерального директора Судебного департамента Органова Ю.М.

Генеральный директор
А.В.ГУСЕВ





Утверждено
Приказом Судебного департамента
при Верховном Суде
Российской Федерации
от 29 ноября 2010 г. N 263

ТИПОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИЯХ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ
ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ И УПРАВЛЕНИЙ (ОТДЕЛОВ)
СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СУБЪЕКТАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

1. Настоящее Типовое положение разработано в соответствии со статьями 18 и 19 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (далее - Федеральный закон), Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821.
2. Насто



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1587 СЃ