Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росалкогольрегулирования от 18.08.2010 N 50н (ред. от 29.11.2010) "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов" (вместе с "Положением о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 29.09.2010 N 18582)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 сентября 2010 г. N 18582
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА

ПРИКАЗ
от 18 августа 2010 г. N 50н

О КОМИССИИ
ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА И УРЕГУЛИРОВАНИЮ
КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

(в ред. Приказа Росалкогольрегулирования от 29.11.2010 N 62н)

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52 (ч. I), ст. 6228), а также Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 27, ст. 3446) приказываю:
1. Создать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия), состав которой утвердить приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка.
2. Утвердить Положение о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов согласно приложению.
3. Утратил силу. - Приказ Росалкогольрегулирования от 29.11.2010 N 62н.
3. Признать утратившим силу Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 20 октября 2009 г. N 14н "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих центрального аппарата, руководителей и заместителей руководителей территориальных органов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов" (зарегистрирован в Минюсте России 20 ноября 2009 г. N 15265).
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
И.ЧУЯН





Утверждено
Приказом Федеральной службы
по регулированию алкогольного рынка
от 18 августа 2010 г. N 50н

ПОЛОЖЕНИЕ
О РАБОТЕ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ
ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

(в ред. Приказа Росалкогольрегулирования от 29.11.2010 N 62н)

1. Настоящим Положением о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов (далее - Положение) определяется порядок формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия), образуемой в Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка (далее - Служба).
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, настоящим Положением, а также актами Службы.
3. Основной задачей комиссии является содействие Службе:
а) в обеспечении соблюдения государственными гражданскими служащими Службы (далее - государственные служащие) ограничений и запретов,



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0311 СЃ