Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ МВД РФ от 23.11.2010 N 799 "Об установлении военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями внутренних войск МВД России и о признании утратившими силу отдельных нормативных правовых актов МВД России" (вместе с "Инструкцией о порядке выплаты ежемесячной надбавки за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями внутренних войск МВД России") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 30.12.2010 N 19464)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 декабря 2010 г. N 19464
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 23 ноября 2010 г. N 799

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ, ПРОХОДЯЩИМ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
ПО КОНТРАКТУ, ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА КОМАНДОВАНИЕ
(РУКОВОДСТВО) ВОИНСКИМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ И ВОИНСКИМИ ЧАСТЯМИ
ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ
ОТДЕЛЬНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МВД РОССИИ

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 января 2002 г. N 4 "Об установлении военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями" <*> приказываю:
--------------------------------
<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 1 (часть II), ст. 54.

1. Выплачивать военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячную надбавку за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями внутренних войск МВД России.
2. Утвердить:
2.1. Инструкцию о порядке выплаты ежемесячной надбавки за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями внутренних войск МВД России (приложение N 1).
2.2. Перечень воинских должностей, при замещении которых военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, выплачивается ежемесячная надбавка за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями в размере от 300 до 500 рублей (приложение N 2).
3. Считать утратившими силу нормативные правовые акты МВД России согласно Перечню (приложение N 3).
4. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра - главнокомандующего внутренними войсками МВД России генерала армии Н.Е. Рогожкина.

Министр
генерал армии
Р.НУРГАЛИЕВ





Приложение N 1
к Приказу МВД России
от 23.11.2010 N 799

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ ЗА КОМАНДОВАНИЕ
(РУКОВОДСТВО) ВОИНСКИМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ И ВОИНСКИМИ ЧАСТЯМИ
ВНУТРЕННИХ ВОЙСК МВД РОССИИ

1. Ежемесячная надбавка за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями внутренних войск МВД России <*> выплачивается военнослужащим, проходящим военную службу по контракту <**>, замещающим воинские должности командиров воинских подразделений и воинских частей, в зависимости от установленного в штате по занимаемой воинской должности штатного воинского звания и численности личного состава, находящегося в подчинении, в размерах, предусмотренных в Перечне воинских должностей, при замещении которых военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, выплачивается ежемесячная надбавка за командование (руководство) воинскими подразделениями и воинскими частями в размере от 300 до 500 рублей <***>.
--------------------------------
<*> Далее - "надбавка".
<**> Далее - "военнослужащие".
<***> Далее - "Перечень".

2. Надбавка военнослужащим устанавливается приказом командира (начальника) воинской части. В приказе указывается воинское звание, фамилия, имя, отчество военнослужащего, воинская должность, размер надбавки и порядковый номер в соответствии с Перечнем.
3. При назначении военнослужащих на воинские должности, по которым установлена надбавка, она выплачивается со дня вступления военнослужащего в исполнение обязанностей по воинской должности и по день освобождения от ее исполнения включительно. В таком же порядке выплачивается надбавка военнослужащим, состоящим в распоря



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1339 СЃ