Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФНС РФ от 17.11.2010 N ММВ-7-6/610@ "О вводе в промышленную эксплуатацию программного обеспечения, реализующего исполнение Методических рекомендаций, утвержденных Приказом ФНС России от 02.11.2009 N ММ-7-6/534@"







ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ
от 17 ноября 2010 г. N ММВ-7-6/610@

О ВВОДЕ В ПРОМЫШЛЕННУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ
ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, РЕАЛИЗУЮЩЕГО ИСПОЛНЕНИЕ
МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ, УТВЕРЖДЕННЫХ ПРИКАЗОМ ФНС РОССИИ
ОТ 02.11.2009 N ММ-7-6/534@

В целях обеспечения представления налоговых деклараций (расчетов) в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи в соответствии с положениями Методических рекомендаций, утвержденных Приказом ФНС России от 02.11.2009 N ММ-7-6/534@, приказываю:
1. Внедрить в промышленную эксплуатацию программное обеспечение, реализующее положения Методических рекомендаций, утвержденных Приказом ФНС России от 02.11.2009 N ММ-7-6/534@, (далее - ПО) по результатам тестовых испытаний, представленных Центром тестирования и сопровождения программного обеспечения ФГУП ГНИВЦ ФНС России, в управлениях ФНС России по субъектам Российской Федерации и в межрегиональных инспекциях ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам.
2. Управлению информатизации (В.Г. Колесников) обеспечить координацию работ, выполняемых в рамках настоящего Приказа.
3. ФГУП ГНИВЦ ФНС России (Р.В. Филимошин):
3.1. Разместить ПО в Фонде алгоритмов и программ ФНС России.
3.2. Обеспечить доработку и сопровождение ПО в процессе промышленной эксплуатации.
4. Управлениям ФНС России по субъектам Российской Федерации в двухдневный срок со дня утверждения настоящего Приказа обеспечить установку ПО в управлении и подведомственных инспекциях в части обновления ПК "ГНИВЦ ПРИЕМ Регион" и ПК "Система ЭОД местного уровня".
5. Межрегиональным инспекциям ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам в двухдневный срок со дня утверждения настоящего Приказа установить ПО в части обновления ПК "ГНИВЦ ПРИЕМ Регион" и ПК "Система ЭОД местного уровня".
6. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.Е. Мельникова.

Руководитель
Федеральной налоговой службы
М.В.МИШУСТИН






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.269 СЃ