Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минспорттуризма РФ от 15.11.2010 N 1223 "Об утверждении условий и порядка определения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта, а также порядка выплаты им денежного поощрения" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.12.2010 N 19086)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 декабря 2010 г. N 19086
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 15 ноября 2010 г. N 1223

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ И ПОРЯДКА
ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ НАЦИОНАЛЬНЫХ НОМИНАЦИЙ В ОБЛАСТИ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, А ТАКЖЕ ПОРЯДКА ВЫПЛАТЫ
ИМ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ

В целях стимулирования профессиональной деятельности спортсменов, тренеров, специалистов в области физической культуры и спорта, а также с целью реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 01.07.2010 N 493 "О единовременном денежном поощрении лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 27, ст. 3503) приказываю:
1. Утвердить условия и порядок определения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта согласно Приложению N 1.
2. Утвердить порядок выплаты денежного поощрения лауреатам национальных номинаций в области физической культуры и спорта согласно приложению N 2.
3. Департаменту бухгалтерского учета, отчетности и контрольно-ревизионной деятельности обеспечить своевременное перечисление единовременного денежного поощрения лауреатам национальных номинаций в области физической культуры и спорта.
4. Признать утратившим силу Приказ Минспорттуризма России от 19 июля 2010 г. N 740 "Об утверждении условий и порядка определения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта, а также порядка выплаты им денежного поощрения" (зарегистрирован Минюстом России 28 июля 2010 г., регистрационный N 17990).
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Н.В. Паршикову.

Министр
В.Л.МУТКО





Приложение N 1
к Приказу Минспорттуризма России
от 15 ноября 2010 г. N 1223

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК
ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ НАЦИОНАЛЬНЫХ НОМИНАЦИЙ В ОБЛАСТИ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

1. Настоящие условия и порядок определения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта разработаны на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 01.07.2010 N 493 "О единовременном денежном поощрении лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 27, ст. 3503) (далее - Постановление) и регулируют вопросы определения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта за выдающиеся достижения в спорте, вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации и на международной арене, а также за пропаганду здорового образа жизни по результатам всероссийских конкурсов в области физической культуры и спорта, согласно перечню номинаций, определенных в Приложении к Постановлению (далее - номинации).
2. На звание лауреата национальных номинаций в области физической культуры и спорта рассматриваются юридические лица, граждане Российской Федерации, субъекты Российской Федерации, ставшие победителями всероссийских конкурсов, проводимых в области физической культуры и спорта, за год, предшествующий проведению Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава".
3. Условием выдвижения на каждую из номинаций является значительный вклад номинанта в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации, на международной арене, а также за пропаганду здорового образа жизни.
4. В целях определения номинантов Министерством спорта, туризма и молодежной политики Росс



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1825 СЃ