Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Казначейства РФ от 12.11.2010 N 304 "О размещении органами Федерального казначейства на Интернет-сайтах информации о ходе исполнения предъявленных исполнительных документов" (вместе с "Правилами размещения информации о ходе исполнения предъявленных исполнительных документов")







МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

ПРИКАЗ
от 12 ноября 2010 г. N 304

О РАЗМЕЩЕНИИ
ОРГАНАМИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА НА ИНТЕРНЕТ-САЙТАХ
ИНФОРМАЦИИ О ХОДЕ ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕДЪЯВЛЕННЫХ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ

В соответствии с Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 22 сентября 2008 г. N 99н "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральным казначейством государственной функции организации исполнения судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства федерального бюджета по денежным обязательствам федеральных бюджетных учреждений" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 09.12.2008, регистрационный номер 12803) приказываю:
1. Утвердить Правила размещения информации о ходе исполнения предъявленных исполнительных документов согласно приложению к настоящему Приказу.
2. Управлениям Федерального казначейства по Краснодарскому краю, Ставропольскому краю и г. Москве обеспечить размещение на своих Интернет-сайтах информации в соответствии с настоящим Приказом в срок до 4 апреля 2011 года.
3. Управлениям Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации, за исключением указанных в пункте 2 настоящего Приказа, обеспечить размещение на своих официальных сайтах информации в соответствии с настоящим Приказом в срок до 1 июля 2011 года.
4. Управлению информационных систем (А.А. Шолкин) в соответствии с Порядком разработки (доработки) прикладного программного обеспечения для Федерального казначейства, утвержденным Приказом Федерального казначейства от 15 июня 2006 года N 104, в срок до 1 февраля 2011 года обеспечить внесение изменений в соответствующие технологические регламенты и доработку прикладного программного обеспечения (ЦЕНТР КС и АСФК) в части обеспечения автоматизированного размещения информации в соответствии с настоящим Приказом.
5. Административному управлению (А.М. Гурович) обеспечить размещение на Интернет-сайте Федерального казначейства в подразделе "Информация о предъявленных исполнительных документах" раздела "Информация для взыскателей" ссылок на соответствующие разделы официальных сайтов Управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации.

Руководитель
Р.Е.АРТЮХИН





Утверждены
Приказом Федерального казначейства
от 12.11.2010 N 304

ПРАВИЛА
РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ХОДЕ ИСПОЛНЕНИЯ ПРЕДЪЯВЛЕННЫХ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ

1. Информация о ходе исполнения предъявленных исполнительных документов (далее - информация) размещается на Интернет-сайтах территориальных органов Федерального казначейства (далее - сайты) в подразделе "Информация о предъявленных исполнительных документах" раздела "Информация для взыскателей" по форме, согласно Приложению к настоящим Правилам.
2. Размещение информации осуществляется на отдельных веб-страницах для территориального органа Федерального казначейства и отдельно для каждого подведомственного ему отделения. Информация об исполнительных документах, носящих единовременный и периодический характер, размещается раздельно.
3. Информация размещается в формате, обеспечивающем возможность поиска данных и в соответствии с требованиями, установленными Приказом Минэкономразвития России от 16.11.2009 N 470 "О Требованиях к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами федеральных органов исполнительной власти".
4. На одной веб-странице допускается размещение информации не более чем о 30 предъявленных исполнительных документах.
5. Информация о поступлении исполнительного документа размещается на сайтах не позднее рабочего дня, сл



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1469 СЃ