Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФСФР РФ от 11.11.2010 N 10-68/пз-н "Об утверждении Положения об отчетности Пенсионного фонда Российской Федерации об операциях с активами (денежными средствами и ценными бумагами), сформированными за счет средств страховых взносов на финансирование накопительной части трудовой пенсии, поступивших в Пенсионный фонд Российской Федерации за отчетный период соответствующего финансового года" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 20.12.2010 N 19239)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 декабря 2010 г. N 19239
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ

ПРИКАЗ
от 11 ноября 2010 г. N 10-68/пз-н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
ОБ ОТЧЕТНОСТИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ ОПЕРАЦИЯХ С АКТИВАМИ (ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ И ЦЕННЫМИ
БУМАГАМИ), СФОРМИРОВАННЫМИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ СТРАХОВЫХ
ВЗНОСОВ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ НАКОПИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ТРУДОВОЙ
ПЕНСИИ, ПОСТУПИВШИХ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЗА ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ФИНАНСОВОГО ГОДА

В соответствии с пунктом 3 Правил инвестирования средств страховых взносов на финансирование накопительной части трудовой пенсии, поступивших в течение финансового года в Пенсионный фонд Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.08.2002 N 652 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 36, ст. 3489; 2008, N 9, ст. 858; 2009, N 14, ст. 1643; N 44, ст. 5239), приказываю:
утвердить прилагаемое Положение об отчетности Пенсионного фонда Российской Федерации об операциях с активами (денежными средствами и ценными бумагами), сформированными за счет средств страховых взносов на финансирование накопительной части трудовой пенсии, поступивших в Пенсионный фонд Российской Федерации за отчетный период соответствующего финансового года.

И.о. руководителя
С.К.ХАРЛАМОВ





Утверждено
Приказом Федеральной службы
по финансовым рынкам
от 11 ноября 2010 г. N 10-68/пз-н

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОТЧЕТНОСТИ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ ОПЕРАЦИЯХ С АКТИВАМИ (ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ И ЦЕННЫМИ
БУМАГАМИ), СФОРМИРОВАННЫМИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ СТРАХОВЫХ
ВЗНОСОВ НА ФИНАНСИРОВАНИЕ НАКОПИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ТРУДОВОЙ
ПЕНСИИ, ПОСТУПИВШИХ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ЗА ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ФИНАНСОВОГО ГОДА

1. Настоящее Положение устанавливает порядок, формы и сроки представления Пенсионным фондом Российской Федерации отчетности об операциях с активами (денежными средствами и ценными бумагами), сформированными за счет средств страховых взносов на финансирование накопительной части трудовой пенсии, поступивших в Пенсионный фонд Российской Федерации за отчетный период соответствующего финансового года.
2. Пенсионный фонд Российской Федерации ежеквартально, не позднее последнего рабочего дня месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет в Федеральную службу по финансовым рынкам отчет об операциях с активами (денежными средствами и ценными бумагами), сформированными за счет средств страховых взносов на финансирование накопительной части трудовой пенсии, поступивших в Пенсионный фонд Российской Федерации за отчетный период соответствующего финансового года, по форме согласно приложению к настоящему Положению.
3. Отчет, указанный в пункте 2 настоящего Положения, представляется Пенсионным фондом Российской Федерации в Федеральную службу по финансовым рынкам путем направления электронного документа с электронной цифровой подписью уполномоченного лица либо путем направления документа на бумажном носителе с приложением копии на одном магнитном или оптическом носителе и одновременным направлением электронной формы отчета по электронной почте. Адрес электронной почты для направления отчета размещается на официальном сайте ФСФР России в сети Интернет в разделе, предназначенном для Пенсионного фонда Российской Федерации. Отчетность на бумажном носителе должна быть пронумерована, сброшюрована, прошита, заверена подписью уполномоченного лица и скреплена печатью Пенсионного фонда Российской Федерации.





> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1753 СЃ