Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Ространснадзора от 08.11.2010 N ГК-1230фс "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Ространснадзора"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ
от 8 ноября 2010 г. N ГК-1230фс

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАНА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,
НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ РОСТРАНСНАДЗОРА

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. N 296-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 10, ст. 1166; N 29, ст. 3974) приказываю:
------------------------------------------------------------------
Пункт 1 вступает в силу с 1 января 2012 года (пункт 3 данного документа).
------------------------------------------------------------------
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Ространснадзора.
2. Признать утратившим силу Приказ Ространснадзора от 8 сентября 2010 г. N ГК-1044фс "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Ространснадзора".
3. Положение пункта 1 настоящего Приказа вступает в силу с 1 января 2012 г.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
Г.К.КУРЗЕНКОВ





Утвержден
Приказом Ространснадзора
от 8 ноября 2010 г. N ГК-1230фс

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАНА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,
НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ РОСТРАНСНАДЗОРА

I. Общие положения

1. Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Ространснадзора (далее - Порядок), разработан в соответствии с пунктом 12 Плана мероприятий по совершенствованию правового положения государственных (муниципальных) учреждений, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. N 296-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 10, ст. 1166; N 29, ст. 3974).
2. Порядок устанавливает правила составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных бюджетных и автономных учреждений, находящихся в ведении Ространснадзора, а также их обособленных подразделений, осуществляющих полномочия по ведению бухгалтерского учета.

II. Составление Плана

3. План финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Ространснадзора (далее - План), составляется на очередной финансовый год и плановый период.
Структура и содержание Плана должны соответствовать требованиям к плану финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, утверждаемым Министерством финансов Российской Федерации в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. N 296-р (далее - Требования).
4. Ространснадзор на этапе формирования проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период направляет федеральным автономным и федеральным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Ространснадзора (далее - учреждение), информацию о планируемых объемах расходных обязательств:
субсидий на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием учреждением в соответствии с государственным заданием государственных услуг (выполнением работ) (далее - государственное задание);
субсидий, предоставляемых в соответствии с проектом закона о бюджете на осуществление соответствующих



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1451 СЃ