Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минздравсоцразвития РФ от 02.11.2010 N 955н "Об утверждении формы отчета о расходах бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых является субсидия на закупку медицинского оборудования, в целях реализации мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, и поставках оборудования" (вместе с "Рекомендациями по составлению и представлению отчета о расходах бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых является субсидия на закупку медицинского оборудования, в целях реализации мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, и поставках оборудования") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 02.12.2010 N 19106)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 2 декабря 2010 г. N 19106
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 2 ноября 2010 г. N 955н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ОТЧЕТА
О РАСХОДАХ БЮДЖЕТА СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
ИСТОЧНИКОМ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ
СУБСИДИЯ НА ЗАКУПКУ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, В ЦЕЛЯХ
РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ С СОСУДИСТЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ,
И ПОСТАВКАХ ОБОРУДОВАНИЯ

В соответствии с пунктом 7 Правил распределения и предоставления в 2010 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с закупкой медицинского оборудования для учреждений здравоохранения субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в целях реализации мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. N 1154 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 3, ст. 309), приказываю:
1. Утвердить:
форму отчета о расходах бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых является субсидия на закупку медицинского оборудования, в целях реализации мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, и поставках оборудования, согласно приложению N 1;
рекомендации по составлению и представлению отчета о расходах бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых является субсидия на закупку медицинского оборудования, в целях реализации мероприятий, направленных на совершенствование медицинской помощи больным с сосудистыми заболеваниями, и поставках оборудования согласно приложению N 2.
2. Установить, что представление отчета, форма которого утверждена настоящим Приказом, осуществляется начиная с IV квартала 2010 года.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации В.С. Белова.

Министр
Т.А.ГОЛИКОВА





Приложение N 1
к Приказу
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 2 ноября 2010 г. N 955н

ОТЧЕТ
О РАСХОДАХ БЮДЖЕТА СУБЪЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
ИСТОЧНИКОМ ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ
СУБСИДИЯ НА ЗАКУПКУ МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ, В ЦЕЛЯХ
РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ С СОСУДИСТЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ,
И ПОСТАВКАХ ОБОРУДОВАНИЯ

----------¬
¦ КОДЫ ¦
+---------+
Форма по КФД ¦ 0532132 ¦
+---------+
на 1 ___________ 20__ г. Дата ¦ ¦
+---------+
Наименование уполномоченного Глава по БК ¦ ¦
органа исполнительной власти



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1825 СЃ