Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Россвязи от 29.10.2010 N 306 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности подведомственного Федеральному агентству связи федерального бюджетного учреждения и об использовании закрепленного за ним федерального имущества" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 27.01.2011 N 19590)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 27 января 2011 г. N 19590
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СВЯЗИ

ПРИКАЗ
от 29 октября 2010 г. N 306

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДВЕДОМСТВЕННОГО ФЕДЕРАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ
СВЯЗИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ
ЗАКРЕПЛЕННОГО ЗА НИМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии с пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537 "О порядке осуществления федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4236) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности подведомственного Федеральному агентству связи федерального бюджетного учреждения и об использовании закрепленного за ним федерального имущества.
2. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.
3. Направить настоящий Приказ на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
В.Н.БУГАЕНКО





Утвержден
Приказом
Федерального агентства связи
от 29.10.2010 N 306

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДВЕДОМСТВЕННОГО ФЕДЕРАЛЬНОМУ АГЕНТСТВУ
СВЯЗИ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ
ЗАКРЕПЛЕННОГО ЗА НИМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

1. Настоящий Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности подведомственного Федеральному агентству связи федерального бюджетного учреждения и об использовании закрепленного за ним федерального имущества (далее - Порядок) разработан в соответствии с пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537 "О порядке осуществления федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 31, ст. 4236) и устанавливает правила составления и утверждения подведомственным Федеральному агентству связи федеральным бюджетным учреждением (далее - учреждение) отчета о результатах деятельности учреждения и об использовании закрепленного за ним федерального имущества (далее - Отчет).
2. Отчет составляется в валюте Российской Федерации (в части показателей в денежном выражении) по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным периодом. Отчетным периодом является финансовый год, на который был составлен план финансово-хозяйственной деятельности учреждения (далее - План).
3. Отчет учреждения составляется в разрезе следующих разделов:
раздел 1 "Общие сведения об учреждении";
раздел 2 "Результат деятельности учреждения";
раздел 3 "Об использовании имущества, закрепленного за учреждением".
4. В разделе 1 "Общие сведения об учреждении" указываются:
исчерпывающий перечень видов деятельности (с указанием основных видов деятельности и иных видов деятельности, не являющихся основными), которые учреждение вправе осуществлять в соответствии с его учредительными документами;
перечень услуг (работ), которые оказываются потребителям за плату в случаях, предусмотренных нормативными правовыми (правовыми) актами, с указанием потребителей указанных услуг (работ);
перечень документов (с указанием номеров, даты выдачи и ср



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1434 СЃ