Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минсельхоза РФ от 29.10.2010 N 383 "Об определении порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального государственного учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного имущества"







МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 29 октября 2010 г. N 383

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ПОРЯДКА
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ
ЗАКРЕПЛЕННОГО ЗА НИМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА

В соответствии с подпунктом 10 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 3, ст. 145; 2010, N 19, ст. 2291) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального государственного учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного имущества.
2. Департаменту земельной политики, имущественных отношений и госсобственности, Департаменту финансов и бюджетной политики, Департаменту экономики и анализа разработать формы отчетности о результатах деятельности федеральных государственных учреждений.
3. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2012 года.
4. Ответственность за реализацию Приказа возложить на директоров департаментов, осуществляющих координацию деятельности подведомственных государственных учреждений.
5. Контроль за выполнением Приказа возложить на заместителя Министра О.Н. Алдошина.

Министр
Е.СКРЫННИК





Приложение
к Приказу Минсельхоза России
от 29 октября 2010 г. N 383

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ОТЧЕТА О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ И ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ
ЗАКРЕПЛЕННОГО ЗА НИМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА

1. Настоящий Порядок устанавливает правила составления и утверждения отчета о результатах деятельности федерального государственного учреждения и об использовании закрепленного за ним государственного имущества (далее - Отчет).
2. Отчет составляется в соответствии с настоящими Порядком государственными автономными и бюджетными учреждениями и их обособленными подразделениями, осуществляющими полномочия по ведению бухгалтерского учета (далее - учреждение) в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
3. Отчет автономных учреждений составляется в том числе с учетом требований, установленных Правилами опубликования отчетов о деятельности автономного учреждения и об использовании закрепленного за ним имущества, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 октября 2007 г. N 684 (далее - Правила N 684) (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 44, ст. 5362).
4. Отчет составляется учреждением в рублях с двумя десятичными знаками (в части показателей в денежном выражении) по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.
5. Отчет учреждения составляется в разрезе следующих разделов:
раздел 1 "Общие сведения об учреждении";
раздел 2 "Результат деятельности учреждения";
раздел 3 "Об использовании имущества, закрепленного за учреждением".
6. В разделе 1 "Общие сведения об учреждении" указываются:
исчерпывающий перечень видов деятельности (с указанием основных видов деятельности и иных видов деятельности, не являющихся основными), которые учреждение вправе осуществлять в соответствии с его учредительными документами;
перечень услуг (работ), которые оказываются потребителям за плату в случаях, предусмотренных нормативными правовыми (правовыми) актами с указанием потребителей указанных услуг (работ);
перечень разрешительных документов (с указанием номеров, даты выдачи и срока действия), на основании которых учреждение осуществляет деятельность (свидетельство о государственной регистрации учреждения, р



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1615 СЃ