Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Москвы от 15.06.2004 N 1190-РП "О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО УКРЕПЛЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 июня 2004 г. N 1190-РП

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО УКРЕПЛЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ
МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 05.09.2002 N 969 "О праздновании 175-летия основания Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана" (далее - МГТУ), Программы подготовки и проведения мероприятий, посвященных 175-летию основания МГТУ, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.12.2002 N 1861-р, и совместного постановления Правительства Москвы и Совета ректоров вузов Москвы и Московской области от 25.11.2003 N 993-ПП/СР-11/11 "О взаимодействии с московскими государственными вузами федерального подчинения в 2003/2004 учебном году", а также в целях укрепления материально-технической базы МГТУ:
1. Утвердить Программу мероприятий по укреплению материально-технической базы Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана (далее - Программа) согласно приложению.
2. Департаменту экономической политики и развития города Москвы за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, запланированных в бюджете города Москвы Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы на реализацию городского строительного заказа, при наличии утвержденной в установленном порядке проектно-сметной документации предусматривать в инвестиционных программах Правительства Москвы на соответствующие годы расходы на реализацию мероприятий Программы (пункты 3, 4 приложения).
3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы обеспечить целевое финансирование расходов на закупку оборудования для МГТУ (пункты 1, 2 приложения) за счет и в пределах средств, выделяемых Комплексу социальной сферы города Москвы в бюджете города Москвы на 2004 год.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н., Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 15 июня 2004 г. N 1190-РП

ПРОГРАММА
МЕРОПРИЯТИЙ ПО УКРЕПЛЕНИЮ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ
МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА

------------------T-----------------T---------------T-------------¬
¦Мероприятия ¦Ответственные ¦Источник ¦Сроки ¦
¦ ¦ ¦финансирования ¦ ¦
+-----------------+-----------------+---------------+-------------+
¦1. Приобретение ¦Комплекс ¦Городской ¦2004 г. ¦
¦пассажирского ¦социальной сферы ¦бюджет ¦ ¦
¦автобуса ¦города Москвы, ¦ ¦ ¦
¦ ¦Департамент ¦ ¦ ¦
¦ ¦экономической ¦ ¦ ¦
¦ ¦политики ¦ ¦ ¦
¦ ¦и развития города¦ ¦ ¦
¦ ¦Москвы, МГТУ ¦ ¦ ¦
+-----------------+-----------------+---------------+-------------+
¦2. Приобретение ¦Комплекс ¦Городской ¦2004 г. ¦
¦эхокардиографа ¦социальной сферы ¦бюджет ¦ ¦
¦для выполнения ¦города Москвы, ¦ ¦ ¦
¦научных, ¦Департамент ¦ ¦ ¦
¦профилактических ¦экономической ¦ ¦ ¦




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.138 СЃ