Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росреестра от 18.10.2010 N П/542 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности в федеральных бюджетных учреждениях, подведомственных Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 01.02.2011 N 19649)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 февраля 2011 г. N 19649
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,
КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ
от 18 октября 2010 г. N П/542

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАНА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

В соответствии с подпунктом 6 пункта 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 3, ст. 145; 2010, N 19, ст. 2291), во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. N 296-р приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности в федеральных бюджетных учреждениях, подведомственных Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии.
2. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2012 года.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Ю.А. Акиньшина.

Руководитель
С.В.ВАСИЛЬЕВ





Утвержден
Приказом Федеральной службы
государственной регистрации,
кадастра и картографии
от 18 октября 2010 г. N П/542

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАНА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ФЕДЕРАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ,
ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

I. Общие положения

1. Настоящий Порядок устанавливает общие требования к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности в федеральных бюджетных учреждениях, подведомственных Росреестру (далее - План).
2. Подведомственные Росреестру федеральные бюджетные учреждения составляют План в соответствии с требованиями настоящего Порядка.
3. План составляется на финансовый год с разбивкой по кварталам в случае, если закон (решение) о бюджете принимается на один финансовый год либо на финансовый год с разбивкой по кварталам и плановый период, если закон (решение) о бюджете принимается на очередной финансовый год и плановый период.

II. Требования к составлению Плана

4. План составляется федеральным бюджетным учреждением, подведомственным Росреестру (далее - Учреждение), в рублях с точностью до двух знаков после запятой по форме согласно приложению N 1 к настоящему Порядку и содержит заголовочную, содержательную и оформляющую части.
5. В заголовочной части Плана указываются:
гриф утверждения документа, содержащий наименование должности, подпись (и ее расшифровку) лица, уполномоченного утверждать План, и дату утверждения;
наименование документа;
наименование учреждения;
наименование органа, осуществляющего функции и полномочия учредителя;
дополнительные реквизиты, идентифицирующие учреждение (адрес фактического местонахождения, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) и значение кода причины постановки на учет (КПП) учреждения);
финансовый год (финансовый год и плановый период), на который представлены содержащиеся в документе сведения;
наименование единиц измерения показателей, включаемых в План <*>.
--------------------------------
<*> Для российских учреждений, находящихся за пределами территории Российской Федерации, показатели Плана формируются в соответству



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1778 СЃ