Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росграницы от 18.10.2010 N 118-АХД "О комиссии территориального органа Росграницы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (вместе с "Порядком формирования и деятельности комиссии территориального органа Росграницы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 09.11.2010 N 18909)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 ноября 2010 г. N 18909
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБУСТРОЙСТВУ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 18 октября 2010 г. N 118-АХД

О КОМИССИИ
ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОРГАНА РОСГРАНИЦЫ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ
К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии с пунктами 6 и 7 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 27, ст. 3446), приказываю:
1. Образовать в территориальных органах Росграницы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов.
2. Утвердить прилагаемый Порядок формирования и деятельности комиссии территориального органа Росграницы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов.
3. Руководителям территориальных органов Росграницы организовать и обеспечить работу комиссий по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Ю.В. Бородина.

Руководитель
Д.А.БЕЗДЕЛОВ





Приложение
к Приказу Росграницы
от 18.10.2010 N 118-АХД

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИССИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО
ОРГАНА РОСГРАНИЦЫ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ
ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

1. Комиссия территориального органа Росграницы по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия) формируется и осуществляет свою деятельность в соответствии с настоящим Порядком.
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, настоящим Порядком, а также правовыми актами Росграницы.
3. Основной задачей комиссии является содействие территориальному органу Росграницы (далее - Управление):
а) в обеспечении соблюдения федеральными государственными служащими (далее - государственные служащие) ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52 (ч. I), ст. 6228), другими федеральными законами (далее - требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов);
б) в осуществлении в Управлении мер по предупреждению коррупции.
4. Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении государственных служащих, замещающих должности федеральной государственной службы (далее - должности государственной службы) в Управлении (за исключением государственных служащих, замещающих должности руководителя и заместителей руководителя Управления).
5. Вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требо



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1854 СЃ