Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росморречфлота от 15.10.2010 N 102 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства морского и речного транспорта" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 05.03.2011 N 20017)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 марта 2011 г. N 20017
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ
от 15 октября 2010 г. N 102

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАНА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,
НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА МОРСКОГО
И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. N 296-р (Собрание законодательства Российской Федерации, N 10, ст. 1166; N 29, ст. 3974) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства морского и речного транспорта.
2. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2012 г.

Руководитель
А.А.ДАВЫДЕНКО





Утвержден
Приказом Росморречфлота
от 15.10.2010 N 102

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАНА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,
НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА МОРСКОГО
И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА

I. Общие положения

1. Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства морского и речного транспорта (далее - Порядок), разработан в соответствии с пунктом 12 Плана мероприятий по совершенствованию правового положения государственных (муниципальных) учреждений, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. N 296-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 10, ст. 1166; N 29, ст. 3974).
2. Порядок устанавливает правила составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных бюджетных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства морского и речного транспорта, а также их обособленных подразделений, осуществляющих полномочия по ведению бухгалтерского учета.

II. Составление Плана

3. План финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства морского и речного транспорта (далее - План), составляется на очередной финансовый год и плановый период.
Структура и содержание Плана должны соответствовать требованиям к плану финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения, утвержденным Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28.07.2010 N 81н "О требованиях к плану финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения" (зарегистрирован в Минюсте России 23 сентября 2010 г., регистрационный N 18530) (далее - Требования).
4. Федеральное агентство морского и речного транспорта (далее - Росморречфлот) на этапе формирования проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период направляет федеральным бюджетным учреждениям, находящимся в ведении Росморречфлота (далее - учреждение), информацию о планируемых объемах расходных обязательств:
субсидий на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием учреждением в соответствии с государственным заданием государственных услуг (выполнением работ) (далее - государственное задание);
субсидий, предоставляемых в соответствии с проектом закона о бюджете на осуществление соответствующих целей (далее - целевая субсидия);
бюджетных инвестиций.
Указанная



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1652 СЃ