Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росреестра от 08.10.2010 N П/533 "О стимулирующих выплатах директорам федеральных государственных учреждений "Земельная кадастровая палата" ("Кадастровая палата") по субъектам Российской Федерации" (вместе с "Положением о стимулирующих выплатах директорам федеральных государственных учреждений "Земельная кадастровая палата" ("Кадастровая палата") по субъектам Российской Федерации в зависимости от эффективности деятельности учреждения") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 03.11.2010 N 18888)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 ноября 2010 г. N 18888
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,
КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ
от 8 октября 2010 г. N П/533

О СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТАХ
ДИРЕКТОРАМ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
"ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА" ("КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА")
ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852; N 40, ст. 4544) приказываю:
1. Утвердить Положение о стимулирующих выплатах директорам федеральных государственных учреждений "Земельная кадастровая палата" ("Кадастровая палата") по субъектам Российской Федерации в зависимости от эффективности деятельности учреждения согласно приложению.
2. Управлению мониторинга и повышения качества государственных услуг (Абрамов М.А.) осуществлять оценку эффективности деятельности подведомственных Росреестру учреждений в установленном настоящим Приказом порядке.
3. Финансово-экономическому управлению (Зимнурова Ж.А.) производить расчет размеров выплат стимулирующего характера директорам федеральных государственных учреждений "Земельная кадастровая палата" ("Кадастровая палата") по субъектам Российской Федерации в установленном настоящим Приказом порядке на основании проведенной оценки эффективности деятельности подведомственных Росреестру учреждений за отчетный период.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
С.В.ВАСИЛЬЕВ





Приложение
к Приказу Федеральной службы
государственной регистрации,
кадастра и картографии
от 08.10.2010 N П/533

ПОЛОЖЕНИЕ
О СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТАХ ДИРЕКТОРАМ ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ "ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА"
("КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА") ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ

I. Общие положения

1. Настоящее Положение о стимулирующих выплатах директорам федеральных государственных учреждений "Земельная кадастровая палата" ("Кадастровая палата") по субъектам Российской Федерации в зависимости от эффективности деятельности учреждения (далее - Положение) подготовлено с целью мотивации директоров подведомственных Росреестру учреждений и направлено на эффективную организацию их деятельности и достижение наилучших результатов.
2. Положение разработано в соответствии с пунктом 9 Положения об установлении систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труд



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1827 СЃ