Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




ПРИКАЗ МПТР РФ от 26.09.2002 N 182 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЗАЧИСЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА НАЗЕМНОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЕ"







МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ПЕЧАТИ,
ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЯ И СРЕДСТВ МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

ПРИКАЗ
от 26 сентября 2002 г. N 182

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ЗАЧИСЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ
КОНКУРСОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА НА НАЗЕМНОЕ
ЭФИРНОЕ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЕ

В целях реализации Постановлений Правительства Российской Федерации от 26.06.99 N 698 "О проведении конкурсов на получение права на наземное эфирное телерадиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей телерадиовещания" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 27, ст. 3382; 2000, N 5, ст. 530; N 33, ст. 3404; 2001, N 10, ст. 961), от 25.01.2000 N 59 "О конкурсах на получение права на наземное эфирное телерадиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей телерадиовещания" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 5, ст. 530) и от 29.03.2002 N 193 "О распределении средств, получаемых в результате проведения конкурсов на получение права на наземное эфирное телерадиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей телерадиовещания" ("Российская газета", N 64, 10.04.2002) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок зачисления и использования средств от проведения конкурсов на получение права на наземное эфирное телерадиовещание, согласованный с Министерством финансов Российской Федерации и Министерством Российской Федерации по связи и информатизации (далее - Порядок).
2. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (Блесткина Т.Д.) осуществлять своевременное перечисление соответствующих средств, полученных от победителей конкурса, в доход федерального бюджета, Министерству Российской Федерации по связи и информатизации, возврат средств соискателям в соответствии с утвержденным Порядком.
3. Управлению финансирования и экономического анализа (Кушелев С.А.), по предложениям Управлений делами (Наумова Т.В.), бухгалтерского учета и отчетности (Блесткина Т.Д.) и регистрации и лицензирования (Горегляд В.Д.), в недельный срок после регистрации в Минюсте России Порядка представить на утверждение Статс - секретарю - Первому заместителю Министра Сеславинскому М.В. Смету доходов и расходов средств, поступающих в распоряжение МПТР России от проведения конкурсов.
4. Управлению делами (Наумова Т.В.) осуществлять расходование средств, поступивших в распоряжение МПТР России от проведения конкурсов в соответствии с утвержденной Сметой доходов и расходов и прилагаемым Порядком. В случае необходимости, в установленном порядке, вносить предложения о внесении изменений в Смету доходов и расходов.
5. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (Блесткина Т.Д.), Управлению финансирования и экономического анализа (Кушелев С.А.) осуществлять контроль за расходованием поступающих в МПТР России средств от проведения конкурсов в соответствии с утвержденным Порядком.
6. Контроль за выполнением Приказа возложить на Статс - секретаря - Первого заместителя Министра Сеславинского М.В.

Министр
М.ЛЕСИН

По заключению Минюста РФ в государственной регистрации не нуждается. Письмо Минюста РФ от 20 ноября 2002 г. N 07/10870-ЮД.





Приложение

ПОРЯДОК
ЗАЧИСЛЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВ
ОТ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВА
НА НАЗЕМНОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЕ

1. Настоящий порядок разработан в целях реализации Постановлений Правительства Российской Федерации от 26.06.99 N 698 "О проведении конкурсов на получение права на наземное эфирное телерадиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей телерадиовещания" (Собрание законодательства Российской Федерац



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1418 СЃ