Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росстрахнадзора от 05.10.2010 N 529 "Об утверждении Положения о порядке работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата (за исключением руководителя и заместителей руководителя) и заместителей руководителей территориальных органов Федеральной службы страхового надзора и урегулированию конфликта интересов" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 29.10.2010 N 18853)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 октября 2010 г. N 18853
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СТРАХОВОГО НАДЗОРА

ПРИКАЗ
от 5 октября 2010 г. N 529

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ
О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ
К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ
РУКОВОДИТЕЛЯ И ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ РУКОВОДИТЕЛЯ) И ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
СТРАХОВОГО НАДЗОРА И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52 (ч. I), ст. 6228) и Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 27, ст. 3446) (далее - Указ) приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке работы Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата (за исключением руководителя и заместителей руководителя) и заместителей руководителей территориальных органов Федеральной службы страхового надзора и урегулированию конфликта интересов (далее - Положение).
2. Руководителям территориальных органов Федеральной службы страхового надзора (далее - Служба) сформировать в соответствии с требованиями Указа комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении федеральных государственных гражданских служащих соответствующих территориальных органов (за исключением руководителей и заместителей руководителей территориальных органов) (далее - Комиссия).
3. Комиссиям территориальных органов Службы в своей работе руководствоваться Указом.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.П.КОВАЛЬ





Утверждено
Приказом Федеральной службы
страхового надзора
от 05.10.2010 N 529

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ
К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ
ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ
РУКОВОДИТЕЛЯ И ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ РУКОВОДИТЕЛЯ) И ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
СТРАХОВОГО НАДЗОРА И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

I. Общие положения

1. Настоящим Положением определяется порядок формирования и деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата (за исключением руководителя и заместителей руководителя) и заместителей руководителей территориальных органов Федеральной службы страхового надзора и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, правовыми актами государственных органов, а также настоящим Положением.
3. Основной задачей Комиссии является содействие Федеральной службе страхового надзора (далее - Служба):
а) в обеспечении соблюдения федеральными государственными гражданскими служащими (далее - государственные служащие) ограничений и запретов, требований о



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1986 СЃ