Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФСКН РФ от 01.10.2010 N 409 "О порядке присвоения сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ классной квалификации (классности)" (вместе с "Инструкцией о порядке присвоения сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ классной квалификации (классности)") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.11.2010 N 18924)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 ноября 2010 г. N 18924
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

ПРИКАЗ
от 1 октября 2010 г. N 409

О ПОРЯДКЕ
ПРИСВОЕНИЯ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ
ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
КЛАССНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ (КЛАССНОСТИ)

В соответствии с пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 23 августа 2003 г. N 521 "Вопросы денежного довольствия сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 35, ст. 3438; 2004, N 47, ст. 4666; 2006, N 24, ст. 2598) и в целях повышения уровня профессионального мастерства сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ приказываю:
1. Утвердить прилагаемую Инструкцию о порядке присвоения сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ классной квалификации (классности).
2. Установить, что денежное вознаграждение за классную квалификацию (классность) выплачивается ежемесячно в пределах средств, выделенных на денежное довольствие сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, одновременно с выплатой денежного довольствия за текущий месяц.
3. Признать утратившими силу:
Приказ ФСКН России от 31 августа 2007 г. N 289 "Об утверждении Инструкции о порядке присвоения сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ классной квалификации (классности) (зарегистрирован Минюстом России 17 сентября 2007 г., регистрационный N 10139);
Приказ ФСКН России от 19 января 2009 г. N 19 "О внесении изменений в Приказ ФСКН России от 31 августа 2007 г. N 289" (зарегистрирован Минюстом России 11 февраля 2009 г., регистрационный N 13295).
4. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на первого заместителя директора ФСКН России Каланду В.А.

Директор
В.П.ИВАНОВ





Приложение
к Приказу ФСКН России
от 01.10.2010 N 409

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ПО КОНТРОЛЮ
ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ
КЛАССНОЙ КВАЛИФИКАЦИИ (КЛАССНОСТИ)

1. Настоящая Инструкция определяет порядок присвоения (подтверждения, понижения, лишения) сотрудников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (далее - органы наркоконтроля) классной квалификации (классности).
2. Классная квалификация (классность) (далее - классная квалификация) присваивается сотрудникам органов наркоконтроля (далее - сотрудники) по специальностям, определенным в Перечне специальностей, по которым сотрудникам может присваиваться классная квалификация (приложение 1).
3. Для присвоения (подтверждения) сотрудникам (в ФСКН России - до заместителей начальника структурного подразделения департамента ФСКН России, аппарата ГАК; в территориальных органах, организациях ФСКН России - до заместителей начальников территориальных органов, организаций ФСКН России) классной квалификации проводятся квалификационные испытания.
4. К квалификационным испытаниям допускаются сотрудники, добросовестно выполняющие свои должностные обязанности и имеющие практический опыт работы по специальности не менее одного года.
5. Квалификационные испытания на присвое



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1451 СЃ