Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минздравсоцразвития РФ от 14.09.2010 N 802н "О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Минздравсоцразвития России" (вместе с "Положением о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов Минздравсоцразвития России") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 11.10.2010 N 18684)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 октября 2010 г. N 18684
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 14 сентября 2010 г. N 802н

О КОМИССИИ
ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ
КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РОССИИ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 27, ст. 3446) и Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52 (ч. I), ст. 6228) приказываю:
1. Создать Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Минздравсоцразвития России.
2. Утвердить:
Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Минздравсоцразвития России согласно приложению N 1;
Состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Минздравсоцразвития России согласно приложению N 2.
3. Признать утратившим силу Приказ Минздравсоцразвития России от 16 июля 2007 г. N 478 "О Комиссии Минздравсоцразвития России по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов" (По заключению Минюста России в государственной регистрации не нуждается. Письмо Минюста России от 30 июля 2007 г. N 01/7511-АА).
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации М.А. Топилина.

Министр
Т.А.ГОЛИКОВА





Приложение N 1
к Приказу Минздравсоцразвития России
от 14 сентября 2010 г. N 802н

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ
КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ МИНЗДРАВСОЦРАЗВИТИЯ РОССИИ

1. Настоящим Положением определяется порядок формирования и деятельности комиссии Минздравсоцразвития России по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих (далее - гражданские служащие) и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия), образуемой в Минздравсоцразвития России в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 и Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции".
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, настоящим Положением, а также приказами Минздравсоцразвития России.
3. Основной задачей Комиссии является содействие Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации, государственным органам и иным организациям:
а) в обеспечении соблюдения гражданскими служащими Минздравсоцразвития России, гражданами, ранее замещавшими должности государственной гражданской службы, ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установлен



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2565 СЃ