Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Министра обороны РФ от 08.09.2010 N 1166 "О мерах по реализации отдельных положений Указа Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 04.10.2010 N 18609)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 4 октября 2010 г. N 18609
------------------------------------------------------------------

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 8 сентября 2010 г. N 1166

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ
УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 1 ИЮЛЯ 2010 Г. N 821

В целях реализации отдельных положений Указа Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 27, ст. 3446) приказываю:
1. Заместителям Министра обороны Российской Федерации, главнокомандующим видами Вооруженных Сил Российской Федерации, командующим войсками военных округов, флотами, родами войск Вооруженных Сил Российской Федерации, руководителям центральных органов военного управления при работе аттестационных комиссий подчиненных органов военного управления, объединений, соединений, воинских частей (далее именуются - комиссии) в случае рассмотрения ими вопросов, указанных в пункте 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821, в состав комиссий в качестве постоянных членов с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне включать:
представителя (представителей) научных организаций и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования;
представителя общественной организации ветеранов;
представителя профсоюзной организации.
2. Включать лиц, указанных в пункте 1 настоящего Приказа, в состав комиссий по согласованию с научными организациями и образовательными учреждениями среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, с общественной организацией ветеранов, с профсоюзной организацией на основании запроса командира (начальника).
3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра обороны Российской Федерации.

Министр обороны
Российской Федерации
А.СЕРДЮКОВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1442 СЃ