Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ФНС РФ от 06.09.2010 N ММВ-7-6/443@ "Об утверждении формата представления сведений о полученных разрешениях на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, суммах сбора за добычу (вылов) водных биологических ресурсов, подлежащих уплате в виде разового и регулярных взносов, в электронном виде (на основе XML) (версия 5)"







ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ
от 6 сентября 2010 г. N ММВ-7-6/443@

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМАТА
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ О ПОЛУЧЕННЫХ РАЗРЕШЕНИЯХ
НА ДОБЫЧУ (ВЫЛОВ) ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ, СУММАХ
СБОРА ЗА ДОБЫЧУ (ВЫЛОВ) ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ,
ПОДЛЕЖАЩИХ УПЛАТЕ В ВИДЕ РАЗОВОГО И РЕГУЛЯРНЫХ ВЗНОСОВ,
В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (НА ОСНОВЕ XML) (ВЕРСИЯ 5)

В соответствии с пунктом 3 статьи 333.7 главы 25.1 "Сборы за пользование объектами животного мира и за пользование объектами водных биологических ресурсов" части второй Налогового кодекса Российской Федерации и на основании Приказа Федеральной налоговой службы от 07.07.2010 N ММВ-7-3/321 "О внесении изменений и дополнений в Приказ ФНС России от 26.02.2006 N САЭ-3-21/110@ "Об утверждении формы сведений о полученных лицензиях (разрешениях) на пользование объектами водных биологических ресурсов, суммах сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов, подлежащих уплате в виде разового и регулярных взносов" приказываю:
1. Утвердить прилагаемый формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (на основе XML) (версия 5). Часть LXIX. Состав и структура показателей сведений о полученных разрешениях на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, суммах сбора за добычу (вылов) водных биологических ресурсов, подлежащих уплате в виде разового и регулярных взносов (версия 01).
2. Признать утратившим силу Приказ ФНС России от 04.04.2006 N САЭ-3-13/187@ "О внесении изменений в формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (версия 3.00)".
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.Е. Мельникова.

Руководитель
Федеральной налоговой службы
М.В.МИШУСТИН





Утвержден
Приказом ФНС России
от "__" ________ 2010 г. N ___

ФОРМАТ
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ, БУХГАЛТЕРСКОЙ
ОТЧЕТНОСТИ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СЛУЖАЩИХ ОСНОВАНИЕМ
ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ НАЛОГОВ И СБОРОВ,
В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (НА ОСНОВЕ XML)
(ВЕРСИЯ 5)

ЧАСТЬ LXIX. СОСТАВ И СТРУКТУРА
ПОКАЗАТЕЛЕЙ СВЕДЕНИЙ О ПОЛУЧЕННЫХ РАЗРЕШЕНИЯХ
НА ДОБЫЧУ (ВЫЛОВ) ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ, СУММАХ
СБОРА ЗА ДОБЫЧУ (ВЫЛОВ) ВОДНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ,
ПОДЛЕЖАЩИХ УПЛАТЕ В ВИДЕ РАЗОВОГО И РЕГУЛЯРНЫХ ВЗНОСОВ
(ВЕРСИЯ 01)

1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

1.1. Назначение
Настоящий документ описывает требования к XML файлам (далее - файлам обмена) передачи в электронном виде сведений о полученных разрешениях на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, суммах сбора за добычу (вылов) водных биологических ресурсов, подлежащих уплате в виде разового и регулярных взносов, в налоговые органы.

1.2. Основание разработки
Настоящая версия формата разработана в соответствии с требованиями следующих документов:
Форма сведений о полученных разрешениях на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, суммах сбора за добычу (вылов) водных биологических ресурсов, подлежащих уплате в виде разового и регулярных взносов (утверждена Приказом ФНС России от 26.02.2006 N САЭ-3-21/110@, зарегистрированным в Минюсте России 16.03.2006 N 7588, с изменениями, внесенными Приказом ФНС от 07.07.2010 N ММВ-7-3/321, зарегистрированным в Минюсте России 02.09.2010 N 18346);
Рекомендации по заполнению формы сведений о полученных разрешениях на добычу (выл



> 1 2 3 ... 17 18 19

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2719 СЃ