Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Спецстроя РФ от 26.01.2010 N 31 (ред. от 06.09.2010) "Об утверждении порядков представления гражданами и военнослужащими, претендующими на назначение на воинские должности в Федеральном агентстве специального строительства, и военнослужащими, проходящими военную службу в Федеральном агентстве специального строительства, а также гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве специального строительства, и федеральными государственными гражданскими служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 19.02.2010 N 16469)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 февраля 2010 г. N 16469
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

ПРИКАЗ
от 26 января 2010 г. N 31

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКОВ
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ И ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ,
ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА НАЗНАЧЕНИЕ НА ВОИНСКИЕ ДОЛЖНОСТИ
В ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА,
И ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ, ПРОХОДЯЩИМИ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ФЕДЕРАЛЬНОМ
АГЕНТСТВЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, А ТАКЖЕ ГРАЖДАНАМИ,
ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ
СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, И ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ
ГРАЖДАНСКИМИ СЛУЖАЩИМИ СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ
И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

(в ред. Приказа Спецстроя РФ от 06.09.2010 N 398)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 21, ст. 2544) приказываю:
1. Утвердить прилагаемые:
Порядок представления гражданами и военнослужащими, претендующими на назначение на воинские должности в Федеральном агентстве специального строительства, и военнослужащими, проходящими военную службу в Федеральном агентстве специального строительства, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Порядок представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы в Федеральном агентстве специального строительства, и федеральными государственными гражданскими служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
2. Приказ довести до военнослужащих и федеральных государственных гражданских служащих Федерального агентства специального строительства.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Директор Федерального агентства
специального строительства
генерал армии
Н.П.АБРОСЬКИН





Утвержден
Приказом Спецстроя России
от 26 января 2010 г. N 31

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ГРАЖДАНАМИ И ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ,
ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА НАЗНАЧЕНИЕ НА ВОИНСКИЕ ДОЛЖНОСТИ
В ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА,
И ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ, ПРОХОДЯЩИМИ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ В ФЕДЕРАЛЬНОМ
АГЕНТСТВЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, СВЕДЕНИЙ О ДОХОДАХ,
ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

1. Граждане и военнослужащие, проходящие военную службу по контракту в Федеральном агентстве специального строительства, в Вооруженных Силах Российской Федерации, или в других войсках и органах, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, претендующие на замещение воинских должностей в Федеральном агентстве специального строительства, предусмотренных пунктом 11 раздела II Перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 557 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 21, ст. 2542), и Пере



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1751 СЃ