Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минэкономразвития РФ от 03.09.2010 N 418 "О специализированном информационном ресурсе "Единый портал внешнеэкономической информации Минэкономразвития России в сети Интернет" (вместе с "Положением о специализированном информационном ресурсе "Единый портал внешнеэкономической информации Минэкономразвития России в сети Интернет", "Регламентом информационного наполнения специализированного информационного ресурса "Единый портал внешнеэкономической информации Минэкономразвития России в сети Интернет")







МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 3 сентября 2010 г. N 418

О СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ ИНФОРМАЦИОННОМ РЕСУРСЕ
"ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИИ
МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ"

В целях систематизации сбора и размещения на едином информационном ресурсе в открытом доступе в сети Интернет сведений в области внешнеэкономической деятельности, совершенствования информационной поддержки российских участников внешнеэкономической деятельности и в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 21 июня 2010 г. N 246 "О специализированных информационных ресурсах Министерства экономического развития Российской Федерации в сети Интернет" приказываю:
1. Утвердить прилагаемые:
Положение о специализированном информационном ресурсе "Единый портал внешнеэкономической информации Минэкономразвития России в сети Интернет" (далее - Положение) согласно приложению N 1.
Регламент информационного наполнения специализированного информационного ресурса "Единый портал внешнеэкономической информации Минэкономразвития России в сети Интернет" (далее - Регламент) согласно приложению N 2.
2. Сводному департаменту анализа и регулирования внешнеэкономической деятельности (В.В. Гудин):
2.1. Обеспечить ведение специализированного информационного ресурса "Единый портал внешнеэкономической информации Минэкономразвития России в сети Интернет" (далее - Портал) в соответствии с Положением и Регламентом, включая сбор, обработку и размещение информационных материалов, сопровождение функциональных интерактивных сервисов Портала.
2.2. В III квартале 2010 г. обеспечить проведение открытого конкурса и заключение государственного контракта на оказание услуг (выполнение работ) по техническому сопровождению и информационному наполнению Портала.
2.3. В срок до 1 ноября 2010 г. совместно с Департаментом управления делами обеспечить размещение Портала на комплексе технических средств Министерства и его ввод в эксплуатацию.
3. Ответственность за содержание, полноту, достоверность и своевременность размещения на Портале информационных материалов, недопущение размещения на Интернет-ресурсе сведений ограниченного доступа и передачи таких сведений по открытым каналам связи в части материалов, представляемых для размещения Сводным департаментом анализа и регулирования внешнеэкономической деятельности, возложить на Пака А.Г., заместителя начальника отдела информационного обеспечения ВЭД Сводного департамента анализа и регулирования внешнеэкономической деятельности.
4. Департаменту экономического сотрудничества со странами СНГ (С.В. Чернышев), Департаменту торговых переговоров (М.Ю. Медведков), Департаменту стран Азии и Африки (Г.Н. Саришвили), Департаменту стран Америки (Е.В. Данилова), Департаменту стран Европы (Ю.П. Стеценко), Департаменту государственной службы и кадров (О.Б. Бекасов), Правовому департаменту (П.М. Волков), руководителям торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах:
4.1. В срок до 1 октября 2010 г. определить сотрудников, ответственных за содержание, полноту, достоверность и своевременность информационных материалов, представляемых для размещения на Портале, а также за недопущение размещения на Портале сведений ограниченного доступа.
4.2. Обеспечить подготовку и представление информационных материалов в Сводный департамент анализа и регулирования внешнеэкономической деятельности в сроки и порядке согласно Регламенту.
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Слепнева А.А.

Министр
Э.С.НАБИУЛЛИНА





Приложение N 1
к Приказу Минэкономразвития России
от 03.09.2010 N 418

ПОЛОЖЕНИЕ
О СП



> 1 2 3 ... 26 27 28

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1486 СЃ