Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росавиации от 31.08.2010 N 322ф-3 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет федеральных казенных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства воздушного транспорта" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 11.02.2011 N 19802)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 февраля 2011 г. N 19802
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ
от 31 августа 2010 г. N 322ф-3

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
СОСТАВЛЕНИЯ, УТВЕРЖДЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СМЕТ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

В целях реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 19, ст. 2291; 2010, N 31, ст. 4209) и распоряжения Правительства Российской Федерации от 5 марта 2010 г. N 296-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 10, ст. 1166; 2010, N 29, ст. 3974) приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления, утверждения и ведения бюджетных смет федеральных казенных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства воздушного транспорта (далее - Порядок).
2. Установить, что бюджетные сметы федеральных казенных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства воздушного транспорта, ведутся казенными учреждениями согласно требованиям прилагаемого Порядка.
3. Установить, что Порядок вступает в силу с 1 января 2011 года и применяется к федеральным казенным учреждениям, находящимся в ведении Федерального агентства воздушного транспорта.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.В.НЕРАДЬКО





Утвержден
Приказом Федерального агентства
воздушного транспорта
от 31.08.2010 N 322ф-3

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ, УТВЕРЖДЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СМЕТ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

I. Общие положения

1. Настоящий Порядок устанавливает требования к составлению, утверждению и ведению бюджетных смет (далее - Смета) федерального казенного учреждения, находящегося в ведении Федерального агентства воздушного транспорта (далее - Учреждение).
2. Смета Учреждения устанавливает объем и распределение направлений расходования средств бюджета, на основании доведенных до Учреждения в установленном порядке лимитов бюджетных обязательств по расходам бюджета на принятие и (или) исполнение бюджетных обязательств по обеспечению выполнения функций Учреждения на период одного финансового года (далее - лимиты бюджетных обязательств).
3. Показатели сметы формируются в разрезе кодов классификации расходов бюджетов бюджетной классификации Российской Федерации с детализацией до кодов статей (подстатей) классификации операций сектора государственного управления и кодов аналитических показателей.
4. Смета составляется Учреждением по форме, согласно приложению N 1 к настоящему Порядку в трех экземплярах, в тысячах рублей, с одним десятичным знаком после запятой.
5. Смета составляется Учреждением на основании разработанных и установленных (согласованных) Федеральным агентством воздушного транспорта на соответствующий финансовый год расчетных показателей, характеризующих деятельность Учреждения и доведенных объемов лимитов бюджетных обязательств.
К представленной на утверждение смете прилагаются обоснования (расчеты) плановых сметных показателей, использованных при формировании сметы, являющихся неотъемлемой частью сметы.
6. В целях формирования сметы Учреждения на очередной финансовый год на этапе составления проекта бюдж



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1539 СЃ