Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минобрнауки РФ от 31.08.2010 N 890 "О реализации Постановлений Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2010 г. N 104 и от 1 июня 2010 г. N 382" (вместе с "Правилами предоставления в 2010 году субсидии за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджету Иркутской области на софинансирование строительства школы в с. Каменка, Боханский район Иркутской области, бюджетные инвестиции в которое осуществляются из бюджета Иркутской области", "Правилами предоставления в 2010 году субсидии за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджету Ростовской области на софинансирование строительства объекта государственного общеобразовательного учреждения Ростовской области - кадетской школы-интерната "Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус", бюджетные инвестиции в которое осуществляются из бюджета Ростовской области") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 23.09.2010 N 18521)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 сентября 2010 г. N 18521
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 31 августа 2010 г. N 890

О РЕАЛИЗАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 27 ФЕВРАЛЯ 2010 Г. N 104 И ОТ 1 ИЮНЯ 2010 Г. N 382

В соответствии с пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 27 февраля 2010 г. N 104 "О предоставлении в 2010 году субсидии за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджету Иркутской области на финансирование строительства школы в с. Каменка, Боханский район Иркутской области, бюджетные инвестиции в которое осуществляются из бюджета Иркутской области" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 10, ст. 1091) и пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 1 июня 2010 г. N 382 "О предоставлении за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджету Ростовской области субсидии на софинансирование строительства объекта государственного общеобразовательного учреждения Ростовской области - кадетской школы-интерната "Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус", бюджетные инвестиции в которое осуществляются из бюджета Ростовской области" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 23, ст. 2842) приказываю:
1. Утвердить:
Правила предоставления в 2010 году субсидии за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджету Иркутской области на софинансирование строительства школы в с. Каменка, Боханский район Иркутской области, бюджетные инвестиции в которое осуществляются из бюджета Иркутской области (приложение N 1).
Правила предоставления субсидии за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджету Ростовской области на софинансирование строительства объекта государственного общеобразовательного учреждения Ростовской области - кадетской школы-интерната "Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус", бюджетные инвестиции в которое осуществляются из бюджета Ростовской области (приложение N 2).
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Миклушевского В.В.

Министр
А.ФУРСЕНКО





Приложение N 1

Утверждены
Приказом Министерства
образования и науки
Российской Федерации
от 31 августа 2010 г. N 890

ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ СУБСИДИИ ЗА СЧЕТ
БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА БЮДЖЕТУ
ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ НА СОФИНАНСИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ШКОЛЫ
В С. КАМЕНКА, БОХАНСКИЙ РАЙОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ, БЮДЖЕТНЫЕ
ИНВЕСТИЦИИ В КОТОРОЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ
ИЗ БЮДЖЕТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящие Правила устанавливают порядок предоставления в 2010 году субсидии за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в размере 53 300,0 тыс. рублей бюджету Иркутской области на софинансирование строительства школы в с. Каменка, Боханский район Иркутской области, бюджетные инвестиции в которое осуществляются из бюджета Иркутской области (далее соответственно - субсидия, объект).
2. Субсидия предоставляется бюджету Иркутской области, принявшей в установленном порядке нормативный акт, устанавливающий расходное обязательство Иркутской области, на исполнение которого предоставляется субсидия.
3. Субсидия предоставляется бюджету Иркутской области в соответствии со сводной бюджетной росписью федерального бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Министерству образования и науки Российской Федерации на указанные в пункте 1 настоящих Правил цели в 2010 году по разделу 11 "Межбюджетные трансферты", подраздел



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2498 СЃ