Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Рособоронпоставки от 31.08.2010 N 7 "О комиссии Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих центрального аппарата Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств и урегулированию конфликта интересов" (вместе с "Положением о комиссии Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих центрального аппарата Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств и урегулированию конфликта интересов") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 23.09.2010 N 18522)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 сентября 2010 г. N 18522
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ПОСТАВКАМ ВООРУЖЕНИЯ, ВОЕННОЙ,
СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ

ПРИКАЗ
от 31 августа 2010 г. N 7

О КОМИССИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ПОСТАВКАМ ВООРУЖЕНИЯ,
ВОЕННОЙ, СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ
ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОГО
АГЕНТСТВА ПО ПОСТАВКАМ ВООРУЖЕНИЯ, ВОЕННОЙ, СПЕЦИАЛЬНОЙ
ТЕХНИКИ И МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ
КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии с Указами Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 27, ст. 3446) и от 21 июля 2010 г. N 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 30, ст. 4070) приказываю:
1. Образовать комиссию Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих центрального аппарата Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств и урегулированию конфликта интересов.
2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих центрального аппарата Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств и урегулированию конфликта интересов.

Руководитель
Н.СИНИКОВА





Приложение
к Приказу
Федерального агентства по поставкам
вооружения, военной, специальной
техники и материальных средств
от 31 августа 2010 г. N 7

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ПОСТАВКАМ
ВООРУЖЕНИЯ, ВОЕННОЙ, СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И МАТЕРИАЛЬНЫХ
СРЕДСТВ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ПОСТАВКАМ ВООРУЖЕНИЯ, ВОЕННОЙ,
СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ И МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

1. Настоящим Положением определяется организация деятельности комиссии Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих центрального аппарата Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия).
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, настоящим Положением, а также правовыми актами Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств (далее - Рособоронпоставка).
3. Основной задачей комиссии является содействие Рособоронпоставке:
а) в обеспечении соблюдения федеральными государственными служащими центрального аппарата Рособоронпоставки (далее - государственные служащие) ограничений и запретов, требований о предо



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1598 СЃ