Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росреестра от 31.08.2010 N П/479 "Об оценке качества и доступности государственных услуг, предоставляемых территориальными органами Росреестра и подведомственными федеральными государственными учреждениями "Земельная кадастровая палата" ("Кадастровая палата") по субъектам Российской Федерации, и проведении опытной эксплуатации подсистемы мониторинга и оценки деятельности Росреестра и подведомственных ему учреждений по ключевым показателям" (вместе с "Положением об оценке качества и доступности государственных услуг, оказываемых территориальными органами Росреестра и подведомственными федеральными государственными учреждениями "Земельная кадастровая палата" ("Кадастровая палата") по субъектам Российской Федерации", "Порядком проведения опытной эксплуатации подсистемы мониторинга и оценки деятельности Росреестра и подведомственных ему учреждений по ключевым показателям")







ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,
КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ
от 31 августа 2010 г. N П/479

ОБ ОЦЕНКЕ
КАЧЕСТВА И ДОСТУПНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ РОСРЕЕСТРА
И ПОДВЕДОМСТВЕННЫМИ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ
УЧРЕЖДЕНИЯМИ "ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА" ("КАДАСТРОВАЯ
ПАЛАТА") ПО СУБЪЕКТАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, И ПРОВЕДЕНИИ
ОПЫТНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ПОДСИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА И ОЦЕНКИ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РОСРЕЕСТРА И ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ЕМУ
УЧРЕЖДЕНИЙ ПО КЛЮЧЕВЫМ ПОКАЗАТЕЛЯМ

В целях повышения качества и доступности государственных услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастрового учета недвижимости, а также оценки эффективности деятельности Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, ее территориальных органов, подведомственных федеральных государственных учреждений "Земельная кадастровая палата" ("Кадастровая палата") по субъектам Российской Федерации приказываю:
1. Осуществлять оценку качества и доступности государственных услуг, предоставляемых территориальными органами Росреестра и подведомственными федеральными государственными учреждениями "Земельная кадастровая палата" ("Кадастровая палата") по субъектам Российской Федерации, в соответствии с Положением об оценке качества и доступности государственных услуг, оказываемых территориальными органами Росреестра и подведомственными федеральными государственными учреждениями "Земельная кадастровая палата" ("Кадастровая палата") по субъектам Российской Федерации (далее - Положение), согласно приложению N 1.
2. Территориальным органам Росреестра и федеральным государственным учреждениям "Земельная кадастровая палата" ("Кадастровая палата") по субъектам Российской Федерации (далее - ФГУ "ЗКП" ("КП")):
2.1. Приступить к применению Положения по истечении 3 месяцев с момента издания настоящего Приказа.
2.2. До начала применения Положения самостоятельно сформировать перечень из 10 - 15 основных показателей, характеризующих качество и доступность государственных услуг, указанных в приложениях N 1 и 2 к Положению, с учетом специфики и особенностей территориальных отделов соответствующего территориального органа и ФГУ "ЗКП" ("КП") (далее - Перечень) и в соответствии с ним осуществлять оценку качества и доступности государственных услуг.
3. До начала применения Положения использовать Перечень при оценке деятельности структурных подразделений в части организации взаимодействия с заявителями, качества и доступности предоставляемых государственных услуг, а также при разработке и реализации планов мероприятий, направленных на повышение качества и доступности государственных услуг.
4. Управлению информационных технологий (Д.А. Пильдес):
4.1. Совместно с территориальными органами Росреестра, ФГУ "ЗКП" ("КП") и ФГУП "ФКЦ "Земля" в месячный срок с момента издания настоящего Приказа провести в течение двух недель опытную эксплуатацию подсистемы мониторинга и оценки деятельности Росреестра и подведомственных ему учреждений по ключевым показателям, сопровождение которой осуществляется в рамках государственного контракта от 25.12.2009 N 175Д (далее - Подсистема), в соответствии с приложением N 2 в порядке проведения опытной эксплуатации Подсистемы согласно приложению N 3 к настоящему Приказу.
4.2. Обеспечить внедрение Подсистемы во всех территориальных органах Росреестра и ФГУ "ЗКП" ("КП") с учетом результатов проведенной опытной эксплуатации.
5. Управлению эксплуатации информационно-коммуникационных систем (А.А. Коньков):
5.1. В 3-месячный срок с момента издания настоящего Приказа обеспечить формирование телекоммуникационной инфраструктуры для сбора данных, представляемых территориальными



> 1 2 3 ... 18 19 20

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1783 СЃ