Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ ГФС РФ от 30.08.2010 N 268 "Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федерального государственного учреждения "Отдел социально-бытового обслуживания сотрудников федеральной фельдъегерской связи"







ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 30 августа 2010 г. N 268

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАНА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
"ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНО-БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СОТРУДНИКОВ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СВЯЗИ"

В соответствии с Положением о Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 13 августа 2004 г. N 1074 "Вопросы Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации", и Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. N 537 "О порядке осуществления федеральными органами исполнительной власти функций и полномочий учредителя федерального государственного учреждения" приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федерального государственного учреждения "Отдел социально-бытового обслуживания сотрудников федеральной фельдъегерской связи".
2. Настоящий Приказ вступает в силу с 1 января 2011 года.

Временно исполняющий
обязанности директора
генерал-лейтенант
внутренней службы
В.А.БОЧАРНИКОВ





Утвержден
Приказом ГФС России
от 30 августа 2010 года N 268

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ И УТВЕРЖДЕНИЯ ПЛАНА ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
"ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНО-БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ СОТРУДНИКОВ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СВЯЗИ"

1. На этапе формирования проекта бюджета на очередной финансовый год федеральное государственное учреждение "Отдел социально-бытового обслуживания сотрудников федеральной фельдъегерской связи" (далее - Учреждение) составляет проект плана финансово-хозяйственной деятельности Учреждения (далее - План) по форме согласно приложению к настоящему Порядку на основании представленной Управлением тылового обеспечения Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации (далее - УТО ГФС России) информации о планируемых объемах расходных обязательств: субсидий на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием Учреждением услуг в соответствии с государственным заданием.
2. После утверждения в установленном порядке закона (решения) о бюджете План при необходимости уточняется Учреждением и направляется на утверждение директору ГФС России или заместителю директора ГФС России в соответствии с распределением обязанностей.
3. В целях внесения изменений в План составляется новый План, показатели которого не должны вступать в противоречие в части кассовых операций по выплатам, проведенным до внесения изменений в План. Новый План направляется на утверждение лицам, указанным в п. 2 настоящего Порядка.
4. В случае формирования проекта бюджета и впоследствии утверждения закона (решения) о бюджете на очередной финансовый год и плановый период, Учреждение составляет проект Плана, а затем утверждает План на очередной финансовый год и плановый период.
5. Плановые показатели по поступлениям формируются Учреждением в разрезе:
субсидий на выполнение государственного задания;
средств, получаемых от приносящей доход деятельности;
иных разрешенных законодательством Российской Федерации поступлений.
Суммы, указанные в абзаце втором настоящего пункта, формируются Учреждением на основании информации, полученной из УТО ГФС России.
Суммы, указанные в абзаце третьем настоящего пункта, Учреждение рассчитывает исходя из планируемого объема оказания услуг (выполнения работ) и планируемой стоимости их реализации.
6. Плановые показатели по выплатам формируются Учреждением в разрезе пл



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2036 СЃ