Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Росжелдора от 25.08.2010 N 344 "Об открытии железнодорожной станции Углеуральская Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"







МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ
от 25 августа 2010 г. N 344

ОБ ОТКРЫТИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СТАНЦИИ УГЛЕУРАЛЬСКАЯ
СВЕРДЛОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ - ФИЛИАЛА ОАО "РЖД"

В соответствии с Федеральным законом "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации", подпунктом 5.3.4 Положения о Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 397, Административным регламентом Федерального агентства железнодорожного транспорта по исполнению государственной функции по принятию решений об открытии железнодорожных станций для выполнения всех или некоторых операций на основании предложений владельцев инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, утвержденным Приказом Минтранса России от 27 декабря 2006 г. N 177, на основании обращения владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования - ОАО "РЖД" от 15 июня 2010 г. N исх-10460/кт приказываю:
1. Открыть железнодорожную станцию Углеуральская Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" для выполнения грузовых операций с контейнерами по параграфам 8н (прием и выдача грузов в универсальных контейнерах массой брутто 20 и 24 т на подъездных путях), 10н (прием и выдача грузов в универсальных контейнерах массой брутто 24 (30) и 30 т на подъездных путях) Тарифного руководства N 4 на железнодорожных путях необщего пользования, принадлежащих ОАО "Губахатранспорт" для ОАО "Метафракс".
2. Начальнику Управления инфраструктуры и перевозок О.А. Семиглазову обеспечить публикацию соответствующих изменений в Тарифном руководстве N 4.
3. Настоящий Приказ вступает в силу через четырнадцать дней со дня его подписания.

Руководитель
Г.П.ПЕТРАКОВ






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1596 СЃ