Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Роскосмоса от 18.08.2010 N 131 "О Комиссии Федерального космического агентства по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (вместе с "Положением о Комиссии Федерального космического агентства по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 05.10.2010 N 18623)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 октября 2010 г. N 18623
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КОСМИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ
от 18 августа 2010 г. N 131

О КОМИССИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КОСМИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ
КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. N 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 27, ст. 3446) приказываю:
1. Утвердить прилагаемые:
Положение о Комиссии Федерального космического агентства по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов;
состав Комиссии Федерального космического агентства по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов.
2. Возложить организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности Комиссии Федерального космического агентства по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов на Управление кадров и безопасности.
3. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

Руководитель
А.Н.ПЕРМИНОВ





Утверждено
Приказом Федерального
космического агентства
от 18 августа 2010 г. N 131

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО КОСМИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ
КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

1. Настоящим Положением определяется порядок формирования и деятельности Комиссии Федерального космического агентства по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия), образуемой в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52 (часть I), ст. 6228).
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, настоящим Положением, а также актами Федерального космического агентства.
3. Основной задачей Комиссии является содействие в:
а) обеспечении соблюдения федеральными государственными служащими Федерального космического агентства (далее - государственные служащие) ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", другими федеральными законами (далее - требования к служебному поведению и (или) требования об урегулировании конфликта интересов);
б) осуществлении в Федеральном космическом агентстве мер по предупреждению коррупции.
4. Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении государственных служащих, замещающих должности федеральной государственной службы (далее - должности государственной службы) в Федеральном космическом агентстве (за исключением государственных служащих, замещающих должности государственной службы, назначение на которые и освобождение от которых осу



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1889 СЃ