Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Минздравсоцразвития РФ от 17.08.2010 N 676н "Об утверждении Порядка передачи автомобильной техники и дорожно-строительной техники, производимой на территории Российской Федерации, закупленной Рострудом в 2010 году, в собственность субъектов Российской Федерации, органы государственной власти которых осуществляют переданные полномочия Российской Федерации в области содействия занятости населения, для оснащения центров занятости населения" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 17.09.2010 N 18472)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 сентября 2010 г. N 18472
------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 17 августа 2010 г. N 676н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ПЕРЕДАЧИ АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
И ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ, ПРОИЗВОДИМОЙ НА ТЕРРИТОРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЗАКУПЛЕННОЙ РОСТРУДОМ В 2010 ГОДУ,
В СОБСТВЕННОСТЬ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОРГАНЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ПЕРЕДАННЫЕ
ПОЛНОМОЧИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ СОДЕЙСТВИЯ
ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ДЛЯ ОСНАЩЕНИЯ ЦЕНТРОВ
ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

Во исполнение пункта 3 распоряжения Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2009 г. N 2079-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 2, ст. 237, 2010, N 23, ст. 2930) приказываю:
Утвердить прилагаемый Порядок передачи автомобильной техники и дорожно-строительной техники, производимой на территории Российской Федерации, закупленной Рострудом в 2010 году, в собственность субъектов Российской Федерации, органы государственной власти которых осуществляют переданные полномочия Российской Федерации в области содействия занятости населения, для оснащения центров занятости населения.

Министр
Т.А.ГОЛИКОВА





Утвержден
Приказом
Министерства здравоохранения
и социального развития
Российской Федерации
от 17 августа 2010 г. N 676н

ПОРЯДОК
ПЕРЕДАЧИ АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
И ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ, ПРОИЗВОДИМОЙ НА ТЕРРИТОРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЗАКУПЛЕННОЙ РОСТРУДОМ В 2010 ГОДУ,
В СОБСТВЕННОСТЬ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОРГАНЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ПЕРЕДАННЫЕ
ПОЛНОМОЧИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ СОДЕЙСТВИЯ
ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ДЛЯ ОСНАЩЕНИЯ ЦЕНТРОВ
ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

1. Настоящий Порядок устанавливает правила и условия передачи закупленной Рострудом в 2010 году за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета автомобильной техники и дорожно-строительной техники, производимой на территории Российской Федерации, в собственность субъектов Российской Федерации, органы государственной власти которых осуществляют переданные полномочия Российской Федерации в области содействия занятости населения, для оснащения центров занятости населения (далее - Порядок).
2. Органы исполнительной власти субъекта Российской Федерации, уполномоченные высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации на реализацию мероприятий по оснащению центров занятости населения автомобильной техникой и дорожно-строительной техникой (далее - уполномоченный орган субъекта Российской Федерации), представляют в Роструд заявки на поставку автомобильной техники и дорожно-строительной техники, производимой на территории Российской Федерации, в соответствии с Перечнем автомобильной техники, производимой на территории Российской Федерации, для закупки федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации, утвержденным Приказом Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 20 февраля 2009 г. N 78, зарегистрированным в Минюсте России 30 марта 2009 г. N 13612, с изменениями, внесенными Приказом Минпромторга России от 30 июня 2009 г. N 587, зарегистрированным в Минюсте России 28 августа 2009 г. N 14638, Приказом Минпромторга России от 17 августа 2009 г. N 752, зарегистрированным в Минюсте России 15 октября 2009 г. N 15036 (далее - автотранспортные средства), с указанием вида и количества автотранспортных средств, наименования центров занятости населения,



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1526 СЃ