Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Ростехнадзора от 09.08.2010 N 692 "О выплатах стимулирующего характера руководителям федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору" (вместе с "Положением о выплатах стимулирующего характера руководителям федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору") (Зарегистрировано в Минюсте РФ 15.09.2010 N 18445)







Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 сентября 2010 г. N 18445
------------------------------------------------------------------

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ
И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ
от 9 августа 2010 г. N 692

О ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА
РУКОВОДИТЕЛЯМ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,
НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

В соответствии с пунктом 9 Положения об установлении систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 августа 2008 г. N 583 "О введении новых систем оплаты труда работников федеральных бюджетных учреждений и федеральных государственных органов, а также гражданского персонала воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная и приравненная к ней служба, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников федеральных государственных учреждений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 33, ст. 3852; N 40, ст. 4544), приказываю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о выплатах стимулирующего характера руководителям федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Кузьмичева В.Б.

Руководитель
Н.Г.КУТЬИН





Утверждено
Приказом Федеральной службы
по экологическому, технологическому
и атомному надзору
от 9 августа 2010 г. N 692

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВЫПЛАТАХ СТИМУЛИРУЮЩЕГО ХАРАКТЕРА РУКОВОДИТЕЛЯМ
ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ
В ВЕДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

1. Настоящее Положение определяет порядок установления и осуществления выплат стимулирующего характера руководителям федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Ростехнадзор), на основании оценки их деятельности за отчетный период - квартал, в соответствии с установленными целевыми показателями эффективности работы.
2. Выплаты осуществляются за счет лимитов бюджетных обязательств, централизуемых Ростехнадзором для этих целей, в размере до 5 процентов от лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на оплату труда работников федеральных государственных учреждений, находящихся в ведении Ростехнадзора (далее - Учреждение), на текущий финансовый год.
3. Размер централизованного фонда за отчетный период может быть пересмотрен при выявлении нарушений уставной деятельности Учреждений или изменении объемов лимитов бюджетных обязательств федерального бюджета, предусмотренных на оплату труда работников этих Учреждений.
4. Размер выплаты конкретному руководителю Учреждения устанавливается руководителем Ростехнадзора на основании предложений, представленных Комиссией по распределению централизованных бюджетных ассигнований на выплаты стимулирующего характера директорам федеральных государственных учреждений, подведомственных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, образуемой в установленном порядке (далее - Комиссия), с учетом выполнения целевых показателей эффективности работы возглавляемого им Учреждения и может быть установлен как в процентах, так и в абсолютном выражении.
5. Руководители Учреждений премируются ежеквартально по итогам работы за отч



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1959 СЃ